Беременность и роды
Про вес беременных
Девчонки кто сколько набрал во время беременности кг и с каким весом родился Ваш малыш? Я вот набрала 18 кг нам 38 недель,а за последний месяц 7кг!!! Просто я переживаю что вес набрался,а мой пупсик маленький родится:)))
я набрала 20 кг за беременность. Лялька родилась 3800 вес и рост 55 см. С роддома я вышла 55 кг. Не слушай врачей, ешь все, что хочется, конечно в разумных пределах))) Потом когда начнешь грудью кормить, многое нельзя будет)))
в 1. беременность набрала 12 кг - дочь родилась 3.110
во 2. беременность набрала 9 кг - сын родился 4.220 !
нам 37 недель. а я набрала 15 кг.. врач сказала что это нормально.. .
но я тоже переживаю что малышка моя родится с небольшим весом.. хотя мне объясняют что все будет хорошо, но я все равно переживаю... вообще скоро посмотрим что да как!
удачи вам и легких родов!))
Ольга Мясникова
Спасибо! Вам тоже удачи и легких родов!!!
Я набрала 21100. Дочка родилась 4400.
я на 33-й недельке... за все время набрала 7-8кг... врач ругается, что типа много это.. ты не переживай, все будет хорошо!!!! и родятся наши малыши здоровенькие!!! удачи!!!
Ольга Мясникова
Спасибо за добрые слова:))) Вам тоже Удачи и всех благ!!!
Татьяна Никитенко
это совсем не много,ешьте все,что хотите.Организм потом все в молоко пустит.Если хорошо ели при беременности,то и молоко хорошее будет.И лялька будет наедаться...
37 недель-набрала 13 кг. Врач кричит, что слишком много набрала и что не смогу разродиться
Татьяна Никитенко
да куда ж вы денетесь то)))родите...)
Анастасия Колбина
вы конечно звините, но ваша врач ДУРА! 13 кг это вообще ерунда...У меня 18-20 было, ребенок здоровый. 7 месяцев прошло, на диетах не сидела, кушала, что хотела, спортом не занималась(хотя с лялькой водится это тот еще спорт) сейчас 1,5 кг осталось. С ними-то справлюсь как-нибудь :)
За всю беременность набрала 12 кг. Родилась дочка 3,200кг, рост 51 см.
Да вы не переживайте, что по весу маленький будет! Это ведь ещё от физиологии родителей зависит! Главное, чтобы здоровенький был! А вес, это не показатель! Я набрала 15кг. , малыш родился 3480гр. . Здоровья Вам и малышу!
я набрала 16 кг, в родах ушло 9кг (дочка 3380 плюс запчасти) , т. е. 7 кг были лишними, сейчас пытаюсь сбросить
я в первую беременность набрала 18 кг, родила в срок и сынуля весил 2400.и рост 46 см. такой манюня был. а сейчас у меня вторая беременность, срок 37 недель, набрала13 кг, и на узи в 35 недель сказали, что ребенок крупный. две недели назад весил 3100.так что, тут не угадаешь, по-моему!
Не переживай. У тебя все в порядке. Я за беременность набрала 20 кг и с первым и со вторым. Первого родла 3600 второго 3450. Меня тоже врачи задолбали этим весом. Говорили что у меня ребенок уродом родится и дауном и всякий подобный бред. Мои дети полностью здоровы. Более того скажу- я полностью вошла сама в норму еще в роддоме. Вышла с тем же весом что д беременности. И у тебя тоже будет все хорошо. Родишьздровенького ребеночка. Кушай сколько хочешь. Набирайся сил перед родами и никого не слушай. Они только пугать умеют.