Беременность и роды
Каой вес беременным незя поднимать? 5кг или 8 кг это тяжесть?
ничего себя 5 кг., что ты накое носишь? До 3кг. можно, но ненужно!
Не более 5 кг...
5 - это много! я вообще кроме сумочки своей ничего не ношу. ну 2 кг еще куда ни шло, если не долго нести.. . а так для ребенка поднятие тяжестей опасно
зависит от твоей физической формы. Кому-то и кастрюлю нельзя поднимать, а если ты сильная крепкая девочка и при поднятии данного веса ни спинка ни ручки ни животик не болят, можно.
У кого как организм сложен, кто-то и 5 поднимает ничего, а для кого-то 2 кг - выкидыш.
до 8месяца ходила по магазинам, а потом чуть не родила, поднимаясь по лестнице, норма 3кг. Собака итак поднимется, потом лапы ей помоете и все, ребенок важнее, можно так выкидыш заработать. Воду можно меньшего литража брать или родню просить, потерпите, как родите хоть 15-20поднимайте, если будет желание и врач разрешит.
У меня ттт, все нормально, больше 3х кг не поднимаю (посоветовал врач) , а если угроза выкидыша есть или преждевременных родов - то лучше вообще тяжести никакие не носить. А 5 и 8 кг - это уже перебор...
А у меня сыночек 15 весит - и таскаю, ибо куда я денусь. . Хотя это, наверное, не совсем позитивно, но вариантов нет
до 3х кг можно
можно до 1,5кг на одну руку. То есть в сумме 3кг.
Мне мои после угрозы выкидыша вообще не разрешают ничего поднимать. А чего, решила избавится пока папа не узнал?
Леночка ------
Тварь пасть свою закрой!От своих избавлятся будешь!
Если есть "угроза срыва" - живот побаливает - то низзя и три кг.
Вообще лучше у врача спросить. Однозначного ответа нет...