Беременность и роды

вес беременной!

беременность 14 -15 недель! 3 недели назад взвешивалась вес был 53кг 900грамм сегодня сходила взвесилась минус 600грамм! токсикоза нету! ем хорошо! какая причина понижения веса тогда?
у меня долго вес вообще стоял на месте и я волновалась тоже! а потом после седьмого месяца как пошлооо!!! !
итог : плюс 20 кг (сама обладела) как прийду на взвешивание раз в неделю: плюс один, плюс один. !
(хотя после родов 10 кг ушло сразу)
Так что не переживайте, догоните) )
Валерия Жегало
Лучший ответ
может весы неправильно показывают. у меня в один и тот же день на 2х разных весах в жк была разница в 1,3 кг. они тоже сбиваются и их настраивать надо
У меня 17 недель. вес как и был так и остался, хотя ем много и токсикоза нет. Но у меня вес большой- 66кг, итак достаточно. Видимо организм решил, что и так нормально. потом начнет расти вес.
Ирина Иванова
у беременной всегда вес скачет
Jois Kanaeva
Я и в токсикоз умудрилась на 3 кг поправиться))))
да не заморачивайтесь, я вообще только худела до 20ой недели, зато потом как начала набирать что уже кажется в двери роддома не войду)
Н.
Наталья ...
в разной одежде взвешивались
ребенок кушает из вас хорошо)) )
я тоже вот туда сюда вес гоняю - не успеваю пузожителя кормить (((
думаю кроме меня будет врач больше переживать - хотя я даже думать об этом не хочу- чувствую-то я себя хорошо!
Знаете, это не страшно. В начале беременности вес может скакать то в одну, то в другую сторону.
Alla Alla
это нормально.. у меня также было.. вес прибавлялся после того как начал расти живот..
600 г - это не так и много. Может вы в этот раз одежду потяжелее одели, или сьели больше, или в туалет не сходили. Абсолютно ничего страшного. Если бы что-то было не так, врач бы сказал.
Margo ****