Беременность и роды
Скоро роды, а я даже не знаю что такое схватки!
Я тоже задавала себе такой вопрос. Всё думала, а как же я смогу их распознать? Но когда они начались, я сразу поняла, что к чему! Сначала, правда, смеялась, думала, а что это все говорят, что это самое больное?... Но ощущения становились всё сильнее и сильнее.. . И вот тогда я всё прекрасно поняла! У меня вообще роды сложные были. Муж думал, что я о втором и слышать не захочу! Но у меня уже на вторые сутки после родов такие мысли появились! Так что не переживайте, вы всё поймёте, почувствуете и переживёте! Пусть больно, но по своему приятно!... Ведь на свет появится ваше чудо!! ! Удачи!
Ну вот скоро узнаете))) не переживайте---отлично всё пройдёт, схватки сразу узнаете, перепутать невозможно--ведь такого у Вас внутри ещё не было) так что не пропустите)
ну так никто не знает, только повторнородящие
Не волнуйся - УЗНАЕШЬ....:)
Да их точно сложно пропустить... я сама уже в роддоме лежала, воды отошли а ни каких болей нет... а потом стало немного поясницу тянуть, потом сильнее и сильнее и тогда я поняла, что это оно, а ведь всю жизнь думала, что низ живота должен болеть... во как!!! Легких вам родов!!!!
Похожи на сильные спазмы при месячных, не смертельно!
Не бойтесь не пропустите!
узнаете, не волнуйтесь . если так переживаете. лучше лечь заранее)))))
узнаете сразу! они идут почти с одинаковой периодичностью. потом это периодичность постепенно сокращается, примерно от 45 мин до 2мин. правда у меня начались схватки резко, и шли через каждые 5-6 мин. быстро роды прошли, еле до роддома добежали.
такое впечатление, что, извините, в туалет сильно хочется... у нас некоторые именно там и начинали рожать))))
начнуться - сразу узнаете, они проходят более болезненно чем предвестники родов, и они более систематичны,
да не боись, у меня сначала воды отошли, а только потом через 3 часа схватки, тянущая боль внизу живота...
я родила больше 1,5 лет назад, так до сих пор не понимаю, что это такое. не переживайте вы так, у всех по разному.
не бойся, ничего не пропустишь!
Когда прихватит, ни с чем не спутаешь!
Самое болезненное в родах это схватки, но ты не бойся и не волнуйся, настройся на лучшее, скоро ты увидишь своего ребеночка. помни что он все чувствует и понимает!!!! Удачи тебе!!!!