Беременность и роды
видели ночь, гуляли всю ночь до утра... эй-эй-эй! а потом дети рождаются после таких гулянок. так? :-))
Авторитетно подтверждаю, что именно таким образом все и происходит) Особенно если не планируешь - правда потом очень-очень радуешься! ! (без иронии)
Вот так вот и родился мой старший сын. К 24 годам - 2 высших образования, оба с красными дипломами, причем лучшие московские ВУЗы. Хотя очень боялась рожать, все время эта мысль не давала покоя.
не всегда !!!Ну где же романтика, МЫ всё лето спим на улице, Ночь, звёзды, вы когда гуляете по ночам смотрите на небо, А в августе оно низкое,... и звездопад!!!! Класс!!!! Но дети у нас уже большие, они только утром просыпаются смотрят на наши счастливые лица, улыбаются и мы садимся пить чай. завтракать, и у каждого начинается своя жизнь!! . А детей мы стряпали дома. когда отключали электричество, и не было возможности смотреть сериалы, или щёлкать клавой на компьютере, ..
Дело было вечером, делать было нечего, и мы думали о своём будущем, и получались дети. Каждый в своё время. Настрогали четверых, Но не под звёздами, а как положено, на "перине". в опачевальне. ..
я так понимаю на том человечество еще и живо
Зависе от того чем заниматься будете всю ночь
тем и сильны))))
Дружи деточка, с головой и дети появятся желанными и в своё время.
а зачем голова на плечах
можно и без этого погулять
а если приспичело то есть средства контра-ии
можно и без этого погулять
чаще всего!
Это только у быдла так получается.
а это кому как повезет)))))))))
ну если головы на плечах нет, то так)
У кого как. У нас дети не от гулянок, тем более таких...
Не знал, что дети от гулянок появляются
не всегда, ночью такая романтика звезды, иногда когда смотреш на небо ( в августе красивые звездопады) то мысли о сексе даже не посещабт!!!
И видели ночь и гуляли до утра, а детей лишних не нарожали - предохраняться надо.
бывает и такое, но лучше подумать перед тем как погулять, правильно сказали - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ и хоть загуляйтесь
Вот бы действительно было так: ночь погулял и дети появились...
Зачем так сразу? Ну, погуляли, проводил домой - романтика.: ) а ещё, средства защиты всякие есть;)
Не всегда так, если есть голова на плечах, то и последствий не будет.