Беременность и роды

а дети это хорошо или плохо?и в каком возрасте их планировать?

Я лет в девять планировать начала, а мамой удалось стать только в 27. У нас свои планы, у жизни свои.
Но дети - это безусловно хорошо, особенно любимые и желанные.
Светлана Репина
Лучший ответ
Планировать детей нужно в том возрасте. когда вы уже вышли из детского возраста...
а нежеланные дети-это хорошо или плохо?
Madina Nurgalieva
как только будешь готова дать жизнь и воспитание ребенку. Дети это замечательно. Это самое лучшее что дает нам жизнь
Оксана ****
Если человек их хочет и может обеспечить - тогда хорошо. И главное их планировать, а не по залету рожать.
Дети как пришельцы ждёшь всю жизнь а появляются из неоткуда!)))))))))
Aigerim Shermatova
это не хорошо или плохо, это прекрасно!! !
А в каком возрасте - как бог даст, главное, чтобы они были желанные!!!
не раньше 20-ти лет
Olga Ivanovna
Дети-цветы жизни. Закончишь универ, выйдешь замуж. Вот и планируй.
Ariwa Barishnikova
детей надо планировать тогда когда вы к этому готовы а не в определёном возврасте
Дети - это всегда хорошо!!!!
Дети — это наше отражение… планировать их нужно, когда ты уже стоишь на ногах, и тебе есть что им дать.
вообще странный вопрос.... дети это всегда хорошо!! а уж когда их планировать дело сугубо личное... когда почувствуешь острую необходимость дарить кому-нибудь тепло и заботу, и жить для кого -то.... тогда и заводи..)))
плохо. где то в20
Дети-это просто великолепно! Планировать... как сама захочешь детей, так и планируй.. я не планировала, а родила двоих (в 16 и в 19)