Беременность и роды
очень срочно! сказали,что Пастинор нельзя 2 раза за месяц употреблять,почему? 1раз принимаю,но 2раз за месяц,чем грозит?
Постинор можно вообще максимум раз в жизни принимать, иначе всю жизнь будешь лечить гормональный сбой или бесплодие. Подбери с врачом ОК для ежедневного приема и будет тебе счастье!
А смысл?...))) ) Может, лучше спираль поставить?...))))))))
Его лучше вообще не принимать НИКОГДА.
Что, других способов предохранения нет?
Испортишь себе все внутри, через несколько лет начнутся проблемы, болезни всякие.
Я вообще удивляюсь, почему это дикое "лекарство" еще продают...
Что, других способов предохранения нет?
А может подумать о своем здоровье и подумать о другой защите. На худой конец предложить Мч одеть резинку.
Вообще то пастинор для экстренной контрацепции, если неожиданно случилось, его можно в течение суток выпить. А для постоянной есть другие средства.
Серьезным гормональным сбоем, лечить который будете до-о-олго. Так как следствием его может быть куча болячек, от аменореи до мастопатии
В постиноре - лошадиная доза гормона. Грозит крахом гормональной системы. Кому-то повезет, а кому-то и нет...
Потому что в одной дозе Постинора уровень гормонов такой же, как в 6-месячной дозе ОК.
не знаю чем грозит, но в аннотации написано что его можно применять не более 4 таблеток, т. е. 2 упаковки в месяц. Но его нельзя применять во время приема других гормональных препаратов, таких как противозачаточные средства, т. к. может быть большая передозировка.
Даже раз в месяц это очень часто!! ! Почитайте инструкцию это сильный гормональный препарат, и принимать его надо по необходимости, но не каждый месяц!
попробуйте предохраняться!!!!
Я пила Постинор пару раз. Его принимают только в самых экстренных случаях. Но ни в коем случае не как противозачаточное средство. После его приёма начинается кровотечение, как месячные. Это как мини-аборт.
по другому не научилась предохраняться?. . В Пастиноре очень большой уровень гормонов. и принимают его в очень крайних случаях!
бесплодие.. .
я пила постинор 3 раза в жизни.. .
забеременеть в течении года не могла... может он и повлиял.. .
а так после одного из приемов кровотечение было=)
я пила постинор 3 раза в жизни.. .
подруга приняла его всего однажды.... уже 6 лет лечится от бесплодия.
может начаться кровотечение, а вообще в инструкции всё написано. в пастиноре лошадиная доза гормонов
ГОРМОНАЛЬНЫМ СБОЕМ. Одна моя знакомая так лысеть начала, лечилась долго и упорно. неужели в аптеках мало других контрацептивов?!
Бесплодием, даже один раз в месяц, постинор даже хуже аборта по эффекту для женского организма.
гормональным сбоем. в лучшем случае небольшим кровотечением, в худшем бесплодием
не принимать НИКОГДА.