Беременность и роды
как сделать мальчика? поделитесь опытом!
есть диета (преобладает мясо, нельзя минералку, молоко) и дни-желательно в самый пик овуляции, и еще 2 таблицы http://forumok.ru/who.html
Сексом заниматься не пробовали?
жена первая должна получить оргазм
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Кровавое дело
Метод обновления крови на первый взгляд воспринимается сложно, но на самом деле довольно прост. Основан он на теории, согласно которой у женщин кровь обновляется раз в три года, а у мужчин - раз в четыре. Нужно взять отдельно дату последней потери крови (операция) , а если таковой не было, день рождения матери и отца планируемого ребенка и последовательно прибавлять женщине по три года и мужчине - по четыре, пока не подберетесь к сроку предполагаемого зачатия. Чья кровь "новее" - тот и передаст свой пол малышу. Сложно? На примере проще. Предположим, дата операции матери 2.10. 91. Дата рождения отца (операций не было) 12.3.69. Зачатие ребенка планируется на декабрь 2003 года. Считаем:
мать: 2.10.91 +3+3+3 +3 = 2.10.2003,
отец: 12.3.69+4+4...+4 = 12.3.2001.
У матери по состоянию к декабрю кровь новее, следовательно, родится девочка.
Ловушка для сперматозоидов
Демограф Отфрид Хатцольд утверждает, что половой акт в день овуляции или чуть позже повышает шанс зачать мальчика, а за несколько дней до нее - девочку. Объясняется это тем, что сперматозоиды с Х-хромосомами, ответственные за женский пол, менее подвижны, чем мужские, но более живучи. Поэтому в день овуляции их обгонят шустрые "мужики", а вот если их "десантировать" заранее, то они переживут своих подвижных конкурентов, и - готово, красьте детскую в розовый. Чтобы воспользоваться этим методом, нужно четко знать сроки своей овуляции. Можно несколько месяцев тщательно измерять по утрам температуру, извините, в заднем проходе и вместе с гинекологом составить индивидуальный овуляционный график. Подсказка. В день овуляции обычная температура (36,6-36,8) падает на 0,5 градуса, а на следующий день поднимается до 37.
А можно для большей достоверности обзавестись специальным мини-микроскопом типа "Мэйби бэби", который выявляет мальчиковые и девчачьи дни по рисунку слюны. В день овуляции слюна "цветет" перьями, похожими на листья папоротника. Следовательно, в дни, когда листья только-только "распускаются", следует оживиться любителям девочек, а в период расцвета и увядания - мальчиков. Внимание! Если вы работаете над девушкой, то, использовав предовуляционные дни, не продолжайте активных попыток, потому что пронырливые мужские сперматозоиды все ваше дело завалят.
мать: 2.10.91 +3+3+3 +3 = 2.10.2003,
отец: 12.3.69+4+4...+4 = 12.3.2001.
Ловушка для сперматозоидов
Старайся на авось
На словах фиг получится
а мне дали гадание, пока на всех проверяла - все сходилось. Надо сложить числа:
Полное количество лет мужу на момент зачатия + полное количество лет жены на момент зачатия + последний месяц, когда были месячные - 9. если в итоге число нечетное - мальчик, четное - девочка.
У нас было мужу 26 лет, мне - 23, в ию не были посл. месячные, т. е. 6 месяц. в итоге 26+23+6-9=46 - четное и через 9 месяцев родилась девочка. Вот проверь, расскажешь - сошлось или нет.
А вообще надо любовью заниматься на 14 день цикла.
Купите тест на овуляцию, Мальчики получаются в первый и во второй день после овуляции. Девочки, если половой акт произошёл за два дня до неё.Почитайте, в инете много можно найти подробных статей. По графику базальной температуры возможно вычислить время зачатия.