Беременность и роды
Может ли лишний вес быть причиной того, что не получается забеременеть?
В данном случае это помешать не может. У вас незначительный лишний вес.
Врача нужно лечить.... это небольшой вес...
Если полнота вызвана недостатком женских гормонов, то да. А так, лишний вес, всегда нарушение обмена веществ. Но это только специалист вам скажет. Проверить можно кровь, на гармоны. Есть ли у вас, центр планирования семьи? Там все специалисты, для всей семьи.
4 кг. Это просто глупость. Сдайте кровь, на анализ. А мужу к урологу. Бывает, что среда в влагалище слишком кислая, убивает сперматозоиды, прежде, чем они достигнут цели. В таких случаях, советуют спринцеваться раст-м пищевой соды: 1ч. л. на 1 литр теплой воды, перед )))
ну вес мужа врят ли может влиять, ваш тоже ( 4кг это не так много )если бы ваш вес был больше на 20-30 кг тогда может быть и мешал бы . Это ещё и зависит от культуры питания . От еды здоровье тоже во многом зависит . Но думаю, это не ваш случай
Зависимо на сколько лишний.
нет. беременности мешает астения, а плюс 20-30 кило только помогает вынашивать
ели только кг 500. а так врачи говорят если через 1.5 года регулярной пол. жизни не получается, то к врачу
Врачи говорят, что может. Вот по ТВ показывали, она весила 160 кг. 16 лет пыталась забеременеть и получилось!!!