Беременность и роды
Кто знает и сталкивался....задержка месячныхи т.д
задержка где то уже неделю,последние были с 1 августа по 6...больше нет,тесты делали 2 сентября-отриц.что это такое?чувствую себя как обычно..
сегодня восьмое уже, тест повторить бы не помешало))))))))))))
Ех, кому бы месячные задержать? :)))
кабинет гинеколога - ваш маршрут!
сделайте контрольный тест завтра утром с носчной мочи, если это все-таки не беременность, то может быть что угодно - от кисты или воспаления, до полипа или опухоли, стресса, смены климата.... на уЗИ сходите, там вам точно скажут
Elena Komonash
различные воспаления меня и пугают, а УЗИ там не всегда видно..
сбой цикла вероятнее всего. встречается очень часто. ждите своих "гостей" со дня на день. если не придут в течении 2 недель: обязательно к врачу!
просто перестройка организма может быть. . или застудилась. . потерпи еще пару деньков и в больницу сходи.
Знаем, рожали :о) а если серьёзно- надо к врачу
у меня задержка была 2 недели, потом пришли, пошла в больничку, нашли хронический аднексит, после родов его как и не было
Сходить к врачу - сдать анализы и сделать узи
Может быть воспаление.
Если путешествовали от перемены климата может сместиться цикл.
Может быть воспаление.
может быть стресс, смена климата, матка не подготовлена к месячным (т. е. эндометрий).. . а может просто срок маленький и тест не показывает ))
Чё вы тут понаписывали?!!! 8-0
Зачем человека пугать? Оля, это лишь возможные варианты и их ещё миллионы. На самом деле задержка до двух недель - это НОРМАЛЬНО и природно. Если тебя больше ничего не беспокоит, то жди ещё неделю. Если немного потягивает живот - тоже нормально (они же скоро должны пойти ; ) )
кроме врача вам никто точно не скажет!