Беременность и роды

Кто знает и сталкивался....задержка месячныхи т.д

задержка где то уже неделю,последние были с 1 августа по 6...больше нет,тесты делали 2 сентября-отриц.что это такое?чувствую себя как обычно..
Elena Komonash
Elena Komonash
759
сегодня восьмое уже, тест повторить бы не помешало))))))))))))
Liliana Zimbreanu
Liliana Zimbreanu
729
Лучший ответ
Ех, кому бы месячные задержать? :)))
кабинет гинеколога - ваш маршрут!
Оксана Козак
Оксана Козак
38 942
сделайте контрольный тест завтра утром с носчной мочи, если это все-таки не беременность, то может быть что угодно - от кисты или воспаления, до полипа или опухоли, стресса, смены климата.... на уЗИ сходите, там вам точно скажут
Elena Komonash различные воспаления меня и пугают, а УЗИ там не всегда видно..
сбой цикла вероятнее всего. встречается очень часто. ждите своих "гостей" со дня на день. если не придут в течении 2 недель: обязательно к врачу!
просто перестройка организма может быть. . или застудилась. . потерпи еще пару деньков и в больницу сходи.
Знаем, рожали :о) а если серьёзно- надо к врачу
у меня задержка была 2 недели, потом пришли, пошла в больничку, нашли хронический аднексит, после родов его как и не было
Сходить к врачу - сдать анализы и сделать узи
Может быть воспаление.
Если путешествовали от перемены климата может сместиться цикл.
Аліна Макогон
Аліна Макогон
2 469
может быть стресс, смена климата, матка не подготовлена к месячным (т. е. эндометрий).. . а может просто срок маленький и тест не показывает ))
Чё вы тут понаписывали?!!! 8-0
Зачем человека пугать? Оля, это лишь возможные варианты и их ещё миллионы. На самом деле задержка до двух недель - это НОРМАЛЬНО и природно. Если тебя больше ничего не беспокоит, то жди ещё неделю. Если немного потягивает живот - тоже нормально (они же скоро должны пойти ; ) )
кроме врача вам никто точно не скажет!
ОЛ
Ооо Лад
46

Похожие вопросы