Беременность и роды

Вопрос о схватках?

После появления первых болезненных тренировочных схваток когда у вас наступили роды?Вообще я читала что они безболезненные,просто в тонус приходит живот,но у меня были болезненные. Срок уже 38 недель.
Elmira Kukaeva
Так называемые "ложные схватки" бывают на сроках 36-38 нед. Иогда они действительно болезненные. Их часто именуют предвестниками родов. На практике у меня между ложными схватками и родами период времени был: в первом случае 4 недели, во втором - 1 неделя! У всех по-разному. Благополучных Вам родов) Здоровья малышу и ...терпения Вам) Ведь это только начало!
А*
А.х: *
Лучший ответ
засекайте время между схватками, если схватки будут становиться чаще, то пора ехать в роддом.
Г*
Гулим *-*-*-*-*
Вообще тренировочные схватки у меня были с 35 недели, а немного болезненными стали за неделю до родов примерно. Каждую ночь засекала время, а они проходили.
у меня не было тренировочных схваток.
Helen Kiryutina
Первая схватка была в 4 вечера, роды в 8 утра следующего дня. Никаких тренировочных не было. Следите за временем между схватками
))) я в 38 недель двое суток ходила как будто бы тренировачные а в роддом привезли почти полное открытие так что советую вам уже туда поторопится все веселье ужже там начнется
А может это уже роды? Время позасекайте между схватками. если промежутки сокращаются, то езжайте рожать.
Легких родов!
первая схватка в 12дня, роды в 2 часа седуюшего дня. Никаких тренировочных не было. Следите за временем между схватками
Dilnaz Abildaeva
начались с 37 недель больновато и воды начали подтекать а в 38 начались по настоящему и через 5 часов родила
у каждого по разному
я с тренировочными схватками мучалась 2 недели
а когда начались настоящие я не поняла
вот когда уже в борльницу приехала там то все и началось!
У меня они были целых 12 часов
Можете хоть сегодня родить. Тренировочные не всегда бывают, могут сразу настоящие начаться
Liliya Marchenkova