Беременность и роды
Вопрос про схватки >
Когда начинаются схватки, хочется ли при етом в туалет (по-большому)?
когда по большому хочется - это уже потуги. А там и сам процесс рождения ребенка. А схватки, это как при менструации боли, только сильнее.
да.... я так и думала, что, извиняюсь, меня приспичило, когда рожала первого.... часа два просидела в туалете, потом только до меня дошло, что это роды начались.... схватки как таковые - поболит-отпустит - начались гораздо позже, а вначале только ощущения давления на кишечник, а во второй и третий раз такого не было.... были просто схватки
Вы еще не родили?
просто потуги начинаются... я не считаю что именно в туалет хочется.. похоже на это но не совсем то.. .
нет, это другая стадия -потуги, схожие ощущения.
это когда потуги начинаются, схватки начинаются раньше
Вы, наверное, потуги имеете ввиду! На схватках просто спазматические боли в животе! а вот на потугах да, кажется, что хочешь в туалет по-большому.. .
Я вот, когда родила, потом очень долго смеялась, над словами врача о том, чтобы я ее предупредила, когда захочу в туалет по-большому.. . "По-большому" это слабо сказано, не дай Бог так захотеть "по-большому" где-нибудь в транспорте. Это не по-большому это откровенно поср.... ть, причем, как слон после плотного ужина.. . Я таких ощущений до родов не испытывала!
нет, настоящие схатки не с чем не перепутаете: сильно тянет низ живота продолжительно, потом отпускает, потом опять....
нет, когда время приходит тужиться, вот тогда хочется
когда у меня начались схваки я всем полялась что сексом больше никогда заниматься не буду! а когда полез плод действительно я решила что просто в туалет хочу. у меня период между схватами и родами занял 40 минут, врачи сказали повезло.
может хотеться даж в окно выпрыгнуть