Беременность и роды
Вопрос про схватки!
Вот говорят схватки похожи на менструальные боли, ну или там должен тянуть живот сильно.. А не так. Я вот 7 числа была у врача, и когда прослушивалось сердечко у малого внезапно с левой стороны яичника началась схватка, да такая что я думала мне пипец пришёл.Это была ложная схватка. Эта схватка была похожая на то, как буд то мне кто то жрёт органы мои внутри,но никак не на месячные.У вас также было????
У всех по разному. Кто-то во время схваток даже не пикнет, а кто-то и в обморок падает от боли. Я орала как раненый бизон и мои схватки на менструальные боли ну никак не были похожи. )))))
У некоторых женщин, которые пальчик порежут на кухне, тоже ощущения, что кто-то жрет их палец. Роды - это вполне естественный природный процесс и схватки - не так страшно, как некоторые преподносят .
ну значит та, ложная, похожа на истинную, раз ты так ярко описываешь. поздравляю - будет еще круче...
У меня походили, на позыв сходить по большому! !
Давило на прямую кишку! !
и я все порывалась сходить! !
Пока мне не сказали не старайся это схватки!!
Давило на прямую кишку! !
и я все порывалась сходить! !
у каждой женщины свои ассоциации.. у каждой свой болевой порог.. поэтому и ощущения у всех разные... и восприятие и реакция на боль зависит даже от времени суток, так почему то считается, что с 15 до 18 часов человек боль ощущает слабее, чем утром..
Ну схватки-это очень болезненно. И вовсе не как менструальная боль.. . Да вы не пугайтесь раньше времени. КАК начнется-так деваться некуда))) ! Придется потерпеть)!
как месячные, только сильнее
ложные схватки безболезненны.. . это просто тонус матки....
ну, это смотря у кого какие менструальные боли. я вот при месячных вообще ничего не ощущаю, а некоторые Кетанов жуют и на стену лезут.. .
схватки очень болезненные
схватки -это как будто зонтик внутри открыли, а что такое боль при крит. днях я не знаю в принципе, они вообще у меня проходят незаметно
Ощущение, что внутрь засунули битую бутылку и крутят и крутят и крутят.... ну как-то так.
Разные люди, разные ощущения.. . Как с первыми шевелениями некоторые говорят, что на рыбку похожи, другие на бабочек. Просто что первое в голову пришло, так потом и говорят )))
Я не сравнивала ни с чем, как то не до этого было. Но могу сказать, что боль при схватке начиналась в пояснице, потом переходила на бока живота и спускалась вниз. Ни с чем не сравнимо, по-моему, просто больно сильно и всё.
А мне вставать не разрешили почему то, лежать было не выносимо, от боли даже не заметила как капельницу выдернула, потом такой синяк был кошмар просто!!
говоря про месячные люди просто не хотят пугать вас, конечно это другая боль, я ходила 6 часов по коридору до прихода врача, лежать не могла
У меня очень сильные боли были при менструации, но недолго часа два в первый день, ужасно больно и спина и ноги выворачивало, даже Кетанов не помогал. Иногда я плакала от боли и в больницу хотела, но все проходило само. Так что я думаю, что все-таки более менее подготовлена к родам. Редко у кого бывают такие боли при месячных