Беременность и роды
Девчонки, миленькие, как мне плохо и одиноко, скажите что нибудь ободряющее....21 неделя нам.
чего грустишь то, зайка? погладь животик, подумай о малявочке...))
Ничего себе одиноко! С таким-то большеньким малышом! Читайте с ним больше позитивных книжек, слушайте хорошую музыку и больше гуляйте. Погода еще позволяет! Здоровья и хорошего настроения вам.
все будет хорошо! осталось меньше того, что уже ждали, и ваша крошка будет с вами! будет сначала вас радовать хорошим сном и аппетитом, потом улыбками и агуканьями, потом тем, как будет бегать, потом своими успехами! а вы для него будете самой красивой и самой любимой мамой на свете! все-все будет ОЧЕНЬ хорошо! верьте в это, и так и будет!
здоровья вам и вашей крошке!
а почему плохо и главное одиноко, вас как минимум уже почти 2-е!!!
да. поешь вкуссно. погуляй на свежем воздухе. поговори с кем-нибудь хорошим человеком. вас двое и ты отвечаешь за него. но где двое там Бог. не раскисай, Господь рядом всегда.
слушай музыку классическую хорошую. ребёнку это нравится. вдохновляйся всем вокруг: звуком, светом и цветом.
и станет он любящим музыку жизни и будет жизнь любить. и будете вы счастливы. счастье - в детях.
может помочь купание, омовение. тело растереть.
удачи вам!
Все будет офигенно, непременно все будет офигенно!))))
ты солнышко. ты нам нужна. всё будет хорошо.:)
развеселись)) )
Малышу же тоже грустно)) )
ня)
*
Там чудеса; там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит,
Хвостом чешуйчатым поводит
И в сторону пруда глядит
Печально - там остались предки,
Ее тоска по дому гложет.. .
Как занесло ее на ветки -
Никто в лесу понять не может!
*
"Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду» .
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе"
Малышу же тоже грустно)) )
ня)
*
Там чудеса; там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит,
Хвостом чешуйчатым поводит
И в сторону пруда глядит
Печально - там остались предки,
Ее тоска по дому гложет.. .
Как занесло ее на ветки -
Никто в лесу понять не может!
*
А красоту мою «имел в виду» .
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе"
Дорогая ну ты чего?? ? Поверь ты сейчас самая счастливая Я бы все на свете отдала что бы только оказаться на твоем месте. А у нас не получается.. Ничег ничего мне не надо, только лялку. не переживай ты подумай какое счастье тебе подкинула жизнь....
Что значит одинокая, вас двое вы и самое дорогое и любимое ваш ребеночек! Гуляйте кушайте полезное разговаривайте с малышом гладьте животик и говорите как вы его сильно любите, он все слышит и чувствует! Вы счастливая женщина и мама, а это самое главное!
ну как же одиноко, если вас двое))))))))) ) тоже хочу 21 неделю, а у меня сейчас только 12))))
Ты такая сейчас счастливая!! ! Носишь под сердцем свое Чудо!!!
грустно, одиноко, порой обидно и хочется плакать или смеяться?? ? это нормально во время беременности. у меня было подобное. но стоит только подумать, что внутри тебя зарождается жизнь - уже зародилась и развивается, что ты не одна, внутри тебя твой ребенок, твой малыш твоя новая жизнь и все становится хорошо. попроси мужа поговорить с ребенком и с тобой, погладить малыша и станет легче. и не в коем случае не унывай, радуйся жизни, радуйся всем 9 месяцам, будь счастливой весь период и после родов! все будет хорошо! беременность это кайффф! хочу снова быть беременной и испытать все заново, даже кесарево нестрашномне будет повторить во второй раз ради всего этого!! ! радуйся жизни! а еще можно походить по магазинам где все для новорожденных есть, можно что-то купить, это поднимает настроение!! ! да и сама поговори с малюткой, ребенок все чувствует, будь осторожна!!!
Ну чего ты раскисла-то? Такое замечательное время сейчас, когда оно еще повторится) ) У самой такое было (да и сейчас повторяется периодически) , а нам уже 33 недели, ну это же нормально. Пойди погуляй, походи по детским магазинам, присмотрись к вещичкам, почитай книги интересные) ) Больше общайся с позитивными людьми) Улыбайся) Улыбка не должна покидать твое лицо) Еще есть бесплатные курсы для будущих матерей. После их посещения я понимаю, что так много еще нужно сделать и расползаться времени нет) ) Удачи тебе) Береги себя и помни, что всё-всё будет хорошо)))
Так, дорогая моя! Ты чего раскисла?? ? Разгребу свои завалы и доберусь до тебя!!!! Слышишь?
подумай о том что у тебя родится маленькое розовощекое твое сокровище
Аиша! Главное успокойся! Во-первых-у тебя сейчас так называемая врачами "предродовая депрессия".В голове мысли-как я рожу, больно-не больно, какая я буду мать. Поверь мне, все пройдет, надо пережить! Во-вторых каждая будущая мама через это проходит, я и сама очень нервничала. Если честно у меня был страх-не умру ли я или мой ребенок? Сейчас смешно вспоминать. Я- мама 3-х летней девочки. Мой совет-не парься по этому поводу, потому что это естесственный страх, подсознательный. Постарайся побольше общаться с женщинами, которые уже давно стали мамами, успокоят, посоветуют. А то что тебе сейчас скучно и одиноко... когда родишь скучать не придется!:):):) Удачи!