У меня после родов тоже начались всякого рода проблемы:
на коже рук появились язвочки, сначала думала от стирки.... перестала вообще стирать, но результат был тот же. Помогали лишь гармональные мази, но не надолго (
Появилась аллергия (глаза чесались, насморк жуткий) сама не знала на что.
Прол зубы вообще молчу.... эмаль стала очень чувствительной, реагировала на всё болезненно.
И так было точно помню больше года!
А потом разом всё исчезло. Как объяснили врачи, гармальный фон пришел в норму и стало всё на свои места. Фигура тоже приобрела прежэние очертания.
Не расстраивайтесь так! Конечно, шрам ваш можно со временем подкорректировать (убрать бесследно, сами понимаете, не получиться) , но все высыпания должны пройти со временем. Не все же четко по установленным рамкам живут.... возможно, для вашего организма года мало, тем более, что вы пережили кесарево.
Удачи!
Беременность и роды
у меня уже как год после родов на коже вылазит всякая ерунда...
Прокапаться, промыться бы не помешало...
Снять симптомы шикарно поможет любая мазь с нафталановой нефтью. А причину конечно надо с помощью врача искать. И попробуйте воды пить побольше - литра 2 в день. Это поможет расшлаковаться.
какая именно? у меня вроде ничего не вылазило :)
ну такого конечно у меня нет, но вот на лице выскакивают большие прыщи болючие ужасно, дочке моей сейчас полгода, делать с ними ничего нельзя, кормлю грудью, я так подозреваю, что это гормональное. А по поводу обновления и всего такого я так скажу, это все индивидуально! У меня подруга была жутко прыщавая, без слез не взглянешь, а как родила все прошло, никаких проблем! Так что, только к доктору! Удачи вам и здоровья!
это гормональное.... пройдет....
Сходи в Он- клинику и сдай анализы на все что только можно.
Проверьте гормональный фон.
к врачу!
Посетиь врача и попробовать принимать ванну с чередой, кстати малыша тоже можно в череде купать)))