Беременность и роды
А можно родить в 40 (второго ребенка) если есть парадантоз и вены на ногах???
только не пишите _рожают не через ноги..я и так знаю!но ноги могут быть последствием
конечно можно.. . парОдОнтоз тут непричём, а за ногами надо следить.... контролировать вес, использовать крема и мази, носить компрессионные гольфы или чулки
А оно вам надо?
Родить можно. Но лучше вены выличить. У меня сестра родила 2 детей вены очень вылезли, сказали лучше их вылечить или удалить если не возможно лечение. А и наче можно остаться инвалидом. (но это после 2 родов. И ей было 23 года) . Если не лечит сказали можно остаться на инвалидке. Родить можно. Но лучше все рисковать
моно а нуно ли???? 7в 40 лет то?
тем более с этими заболеваниями
рожать можно. но будет тяжело
Под консультацией врача желательно в центре планирования и репродукции семьи можно!
лечите парадонтоз и ноги. Во время беременности симптомы усиливаются, также это все влияет на ребенка! Родить конечно можно.
Моя мама родила меня в 30, а братишку в 40. Будет конечно не так как 20 и 30. Сможете, но подумайте еще раз.. . Тяжеловато будет Вам с такими ногами. Парадонтоз еще не так страшно. Подлечите.. .
ПОДУМАЙТЕ! Мне 25 лет и у меня двое. Мне было не легко вставать каждую ночь, пеленки бутылки и все такое. Так что, родить можно и в 50 с гемороем. Только не так как 20. Удачи!! ! Здоровья!!!
Да, можно. Мама родила последнего ребенка, братика, в 42.
У нее остеопароз и постоянные проблемы с венами на ногах. Правда, ходила тяжеловато - все-таки возраст и четвертый ребенок дали о себе знать. Сейчас Егору 3,5 месяца))