Беременность и роды
Куда пропала марганцовка?
Марганцовку можно купить в наборе, называется " МАМИНА АПТЕЧКА" такой чемоданчик приольный и там все необходимое, и ватка, бинтик пакет марганца, пипетка, шприц, присыпка и еще что то.... я покупала в аптеке 36.6 ВЕЩ))))
на взрывчатку ушла....
Её запретили свободно продавать. Конечно в некоторых аптеках можно что угодно купить, но официально нельзя
просто оказалось, что из нее взрывчатые вещества можно готовить. Поэтому теперь ее только по рецептам продают! У меня свекровь - фармацевт муниципальной аптеки. А частникам вроде вообще запретили ее продавать!
В аптеках она бывает. Теперь её ещё и выписывают по рецептам.
никуда не пропала.. просто ее отпускают по рецепту врача))
Я тоже случайно только в одном аптечном пункте нашла. Она же как взрывной компонент может использоваться, вот и запретили ее к продаже.
её от наркоманов прячут. И от подростков, чтобы взрывпакеты не делали. И вообще стало не модно детей купать в марганцовке (если вы об этом).
Елена Согришина
А в чем модно, пока пупок не заживет...?
Viktoriya Skripnik
можно мочить ранку..только вчера узнавала у педиатра,мы тоже купаем в марганцовке и ничего она не обжигает..просто нужно уметь правильно ее развести !))
её запретили продавать. наркотическим вещ-ом признали. Только по рецепту в гос. аптеках.
никуда не пропала 27 рублей в любой аптеке, только вчера покупала
Виктория Мисюль
у нас 60!, а раньше 4 копейки стоила!
есть везде
Я тоже недавно столкнулся с той же проблемой, оказывается ее используют наркоманы и ее изъяли из свободной торговли.
Видимо можно приобретать по рецепту.
Химикат то выпускать не перестали.
Видимо можно приобретать по рецепту.
Химикат то выпускать не перестали.
а я купила недавно, надо еще пузырек купить пока не изъяли с продажи
Ее используют наркоманы, вот она и пропала. А вообще в аптеках уже давно запрещено ее продавать.
Она входит в состав взрывчатых веществ.... вот и надумали запретить...
Ее трудно найти, но не из-за наркоманов, а потому что любой, более менее любопытный школьник может сделать из нее не хилую такую петарду...
во-во! хрен купишь! только по рецептам! а все из-за наркоманов!
Ирина
а что они с ней делают?
Наркоманы попрокалывали...
ее вроде бы запретили. она одна из химических составляющих по изготовлению наркотиков.
никуда=)я свободно в аптеке покупаю) правда не вовсех.