Беременность и роды
Вы МОЛОДЕЦ!! ! Я знаю это очень сложно и прекрасно Вас понимаю. Отвлечся не получится. Может повязать, повышивать итд. Успокаивает нервы. Самое сложное впереди, это ожидание ответа! Целый час под дверью! Просто с ума можно сойдти! Вы готовьте себя и говорите себе, что Вы МАМОЧКА!! ! Все будет ХОРОШО!
9 день после подсадки Эко.Схожу с ума,что посоветуете?
Не сходи с ума, а представляй себе, что делятся клеточки и растет малыш.... ты же знаешь- мысли имеют свойство материлизоваться.. . ничего не бойся. гладь животик-разговаривай с богом и малышом- я верю- у тебя все получится!
у меня родственники делали эту процедуру. когда она увидела 2 полоски на тесте, долго не могла поверить собственному счастью. щас животику порядка 7ми месяцев!! ! и
так что верьте и главное о плохом ни на секунду не задумывайтесь и всё у вас будет отлично!! !
дай вам бог!!!))))
думать о хорошем, в Храм сходить
Наоборот нужно успокоится и все будет Хорошо!
Ну уж точно не с ума сходить!! ! А успокоится! Именно сейчас в вас, дай БОГ, зарождается новая жизнь и вы должны быть спокойной, расслабленной и счастливой! Всё обязательно получится. Я в послеродовой палате со своими близняшками лежала с женщиой после ЭКО, которая тоже двойню родила - мальчика и девочку, сейчас им уже 1,8, мы дружим семьями и это прекрасные малыши! И у вас всё будет просто замчательно! Мы с вами и держим за вас кулаки!
Думать о хорошем. Купить тест на беременность.
Всё у вас будет хорошо и родите вы здорового ребёночка! Счастья вам!!!
УСПОКОИТЬСЯ! Это - самое первое, что тут надо сделать. :-)
И понять, что всё в руках Божиих, без Его воли никакое ЭКО не поможет. Молитесь, Таня, и всё у Вас будет хорошо.
Татьяна Лаптева
спасибо большое,знаю что надо успокоитья,только вот как?
Ой, дай вам бог, чтобы у вас всё получилось. Не волнуйтесь. Счастья Вам!! ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Татьяна Лаптева
спасибо за добрые слова
я тоже сходила с ума, но так как живот сильно тянул, я ждала месячных, но оказалось был тонус а потом положительный результат. Не думала о том что все получится, наоборот думала что навряд ли что получится. Удачи, и смотри по ощущениям, если живот тянет звони врачу, чтоб вовремя спасти малыша.
Татьяна Лаптева
спасибо,живот не тянет,но дико болит голова,такое ощущение,что начнутся месячные,по идее должны начатся завтра,живот болел пару дней,сегодня вроде ничего,очень боюсь,что завтра попрощаюсь мечтой
Расслабьтесь, полежите, фильм хороший посмотрите, или книжку почитайте. Все хорошо будет!
А меня вообще сканворды успокаивают:)
Отвечаю с мужского компа, сходите в церковь, примите успокоительное, попробуйте отвлечься, положительные эмоции хорошо помогут
на беседу к батюшке
у вас все получится, а вот нервничать не надо сейчас, вам уже вредно...

а я Вам посоветую наоборот не думать о беременности. Займитесь чем-нибудь, отвлеките себя. А то, если будете думать о беременности, будете нервничать в любом случае. я 2 года не могла забеременить, и я и муж после проверки оказались здоровыми. Я думала, что сойду с ума. а потом просто перестала думать об этом, приняла это как волю Божью, подумала, что значит не суждено мне стать матерью. И через 2 месяца я забеременела.
Сейчас у меня уже двое деток: сын и дочка.
Танечка, Вам терпения, удачи, здоровья и все у Вас получится. Ваш будущий малыш знает, что Вы его любите и ЖДЕТЕ.
вам лучше к врачу обратиться
Ой! Господи! Как же это замечательно! Дай Бог Вам счастья! И Вашему будущему ребёночку! Всё обязательно получится!
вы можете тест сделать и не сходите сума и не каких нервишек