Беременность и роды

в какое место на теле новорожденному в колят прививки в роддоме?

и их сколько АКДС, гепатит В, БСЖ? А мамочек ставят в известность что сегодня ребенку сделали прививку?
Привет! У нас в городе новорождённые с момента рождения находятся со своими мамами, мамы конечно знают куда и какую прививку делают её малышу. БЦЖ в плечо, гепатит "В" в бедро или в попу, а кровь у нас брали из большого пальчика на ноге. Будте здоровы!!!
Наталья Худаева
Лучший ответ
БЦЖ, колят в предплечье, где у всех оспочка на плече. Вот это из роддома.
нафиг надо, побереги малыша своего, он только родится, а ему уже колят всякую дрянь. Тем более прививка от гепатита В генно-инженерная! советую написать отказ для начала, а потом решать, как окрепнет.
http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_2.php
http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_4.php
Рита Буянова вот потому и спрашиваю. А фильм этот я смотрела и только его. Спасибо, конечною
Рита Буянова давай ссылку. и если есть дай образцы отказного заявления для роддома, завтра ложусь, хочу заранее подготовить.
Мамочек в известность ставят, вы расписываетесь в карте, что согласны на прививки.
Делают БЦЖ в левое плечо на 3-7 день жизни, прививку от гепатита В делают в попу или бедро в первые 12 часов жизни.
в бедро и плечеко! Здоровья вам и малышу!
Наташа Звинко
конечно говорят, сначала к вам приходит к вам неонотолог и спрашивает ваше разрешение на прививку. После того, как ее сделали вам об этом сообщают. БЦЖ делают в плечико, у всех на плече есть рубчик от нее. АКДС скорее всего в ножку
сто раз подумай, нужны ли все прививки твоей крохе!! ведь колят-то гадость всякую, а как отреагирует организм врачам не известно.. я вот про прививки почитала, такого начиталась (как может малыш мучится) и подумала, что максимум одну прививку сделаю (в плечико) и все... все остальные может быть (!)потом.. кстати, многие мамочки от прививок отказываются (именно в первые месяцы жизни малыша)
Рита Буянова я потому и спрашиваю, что хочу отказаться от прививок хотя бы первый месяц жизни, а там посмотрим. У двоих знакомых на днях детей привили, дети болеют очень тяжело.
Рита Буянова знакомая родила 29 июля, ей поставили в известность только тем что выдали прививочный паспорт на руки И ВСЕ. В нашей стране должны, но не значит что сделают.
Рита Буянова а ты в роддом прежде чем лечь писала письмо с отказом от прививок?
в ножки и предплечья. смотря какие прививки
в предплечье и в ножку
В руку и в ноги
ВЫ что, какая АКДС???! БЦЖ в плечо, Гепатит в бедро, а анализы из пяточки брали
в предплечье, вас обязаны предупредить и взять письменное согласие на прививку
в руки и в ляжки.