Беременность и роды
Будущие мамочки, как спасаетесь от изжоги???
фрукты и овощи помогают, так как изжога - это повышенная выработка соляной кислоты в желудке +заброс в пищевод, то помогают те продукты, которые с щелочным уклоном. Можно еще молоко, только свежее и натуральное, оно быстро створаживается в желудке. Если магазинное молоко -сплошной вред
молоком спасалась.... молоко терпеть не могу))) )
я сначала написала, потом дополнение прочитала... я через силу пила, эффективно помогает) ренни тоже неплохо.... но мне не надолго помогало....
Ренни
когда была беременна, то мне помогла только препарат Гевискон... а из народных средств таких как молоко или семечки ничего не действовало ((
моя "ренни" ела
молочком и мороженным
семечками и Ренни
Правильным питанием справляюсь.
мне ренни помогал. правда под конец срокауже он был бессилен
рени... правда уже терпеть его не могу.... стала спасаться холодной минералкой... теперь пью много... но помогае.
Я при первой беремнности ела Ренни, Гастал... Моча аж с ошмётками была... .
А при второй беременности при изжоге ела ложку сухого молока (или две ложки) - просто жевала сухое и всё. Очень-но понравилось. Даже сейчас когда изжога съедаю ложечку и изжоги нет!
муж заставлял пить ессетнуки №4 буквально несколько глоточков, я сначала отказывалась, а потом стала сама пить, действительно помогает)
минералочка "Боржоми", она имеет щелочной баланс. Снимает изжогу надолго. Будьте здоровы!!!
Я молоком спасалась!!! Рядом с краватью всегда кружка стояла!!!
глюканат кальция помогает, да и для ребенка полезен, а вообще пересмотри, что ешь!!!!
минералкой
изжогу хорошо снимает молоко.
семечками
когда ходила беременная меня спасало молоко.
Ренни))
я пью горячую воду (температура как рот терпит) , иногда капаю люмон. как ни странно, помогает
а я черным хлебом, всегда с собой в пакете кусочек носила
ренни да семечки. мне кстати быстро помогло