Беременность и роды
Кто нибудь был растроен положительным результатом беременности?
Пока не родила. часто сомне валась, а стоило ли оставлять, а может еще рано. Но когда мне плюхнули малявку на пузо, поняла, что дура была, что сомневаоась.
конечно
Ой.... нет.... вот бы ещё,хоть разок, увидеть.... этот.... положительный....
Да.. . моя знакомая.. . умерла 4 дня назад из-за осложнений после аборта
по зеленой молодости 0 расстраивалась и бежала на аборт. ДУРА была. кто б в лобешник стукнул и сказал, что это убийство. наоборот - чуть ли не в ладоши хлопали. сейчас стала мудрее и в шоке от своего поступка. Кстати спираль - тоже орудие убийства. Кто сосчитал эти загубленные души с помощью спирали?
таких большинство
я честно признаюсь-я была просто убита, так как материальное положение, да и отношения с мужем желали лучшего, а старшая дочка тоже требовала много внимания. Муж долго упрашивал, ругались, недели 2 я ходила просто НИКАКАЯ, никак не могла решиться.... НО: сейчас моей замечательной доченьке почти4 месяца, Господи, как же я счастлива, что ОНА ЕСТЬ!!!! Теперь у меня 2 замечательные дочки, а может, и еще решусь.
А вы думаете, таких мало, что ли? Когда она не запланированная..
Я лично была на седьмом небе от счастья
Лично я была счастлива.
как я буду рада, когда забеременею.... ухххх-держитесь детские магазины))))
да, я была расстроена поначалу. очень переживала, т. к. планы резко поменялись. я была не готова. но мысли об аборте не было вообще.
Да, моя подруга.
Я - да. Мы с мужем кризис супружества переживали. Разошлись даже. До этого мне ставили бесплодие, а потом, когда отношения осложнились, на всякий случай стали ещё и предохраняться. И тут. бац!!!! Беременна! Я подумала, хорошо подумала.. . и оставила. Ну, вопреки всему, она появилась! Ни минуты, ни сикунды не жалею! Это такое чудо! Дже старшая от неё тащися! Хотя моя Дашка обсалютно не желанное детя, но, по иронии самое любимое всеми:)))
Когда она незапланированная - то да! Если срок до двух недель (чем меньше, тем лучше) беги к гинекологу и устанавливай любую ВМС ( спираль) , в 80% помогает и не нужно никакой химии и тем более абортов. Этот совет я получила много-много лет назад от гинеколога, когда ещё времена были советские и девчонки были тёмными дурами в вопросах контрацепции.
вот читаю я тут ваши ответы и слезы просто текут, да как же можно решиться на аборт? ? это ведь убийство маленького человечка. какие бы отношения ни были, ни за что и никогда бы не пошла на аборт. дети это ведь наше счастье, это наше все. как же вы так мжете говорить? Хотя моя Дашка обсалютно не желанное детя.... ужас.