Беременность и роды

Сделала вчера днем и сегодня днем тесты.Но на сегоднешнем полоска не ярче,чем вчера,такая же бледная. Это угроза выкидыш

S A I R A =D
Нет это не угрожа выкидыша, так бывает что тест показыват вторую полоску бледной. Вы беременны поздравляю!! ! И по меньше заморачивайтесь. У меня так же было и никаких угроз!!!!
Карина Азарова
Лучший ответ
она не будет ярче, да еще так быстро. Или она есть, или нет.
это беременность причём здесь угроза?? ? Угрозы нету...
Lina Lina
Нет.. . просто вы хотите всё и сразу.. . повторите тест дня через 3-4 если хотите полоску поярче
Наталья Пухова
как и большинству беременных Вы будете постоянно чего-то бояться: внематочной, выкидыша, плохих результатов анализов, медленно растущего живота и много еще чего разного. не накручивайте себя, ведь у Вас впереди еще много месяцев (счастливых и хлопотных) до встречи с Вашим детенком. бледная вторая полоска никоим образом не указывает на угрозу выкидыша: тест реагирует на гормон ХГЧ, который вырабатывается организмом во время беременности. для достоверности лучше сдать тот же анализ ХГЧ из вены.
Baglan Nurlanovna
Нет, это просто бледная вторая полоска. Вы беременна, поздравляю.
Все тесты на беременность делаются с утра, только используя первую утреннюю порцию мочи!! ! Но никак не днем. Это Вам скажет любой гинеколог. Возможно поэтому у вас и полоски нечеткие.
уровень хгч еще маленький так как маленький срок беременности, с каждым днем будет расти хгч и полоска будет ярче и ярче
Лилиточка...* ...*
Просто срок еще маленький, Через неделю будет ярче. Не пережевайте.
повторите тест на след. неделе-вот увидите она будет ярче
Тест не показывает угрозу.... Он показывает либо ЕСТЬ беременность, либо ее НЕТ. Но обычно даже бледная ВТОРАЯ полоска - это беременность.
Что за глупости!!!!: -))))))))))))))))))))))))
Я делала несколько тестов, когда забеременнела и дорогих и дешёвых, на всех вторая полоска тусклее первой! у меня за всю беременность не было ни разу угрозы, и у подруг моих всё было также. Тест определяет количество гормона (не помню его названия) в крови, который вырабатывается только при беременности!
Можете ради интереса сделать тест через пару-тройку недель - полоска будет ярче!
Не забивайте себе голову подобными глупостями! А то, не дай Бог, накличите ещё беды.. .
Удачи вам!!!
Елена Бивол
Нет, конечно. Просто срок маленький, гормоны не накоплены, вот и полоска бледная. Через 2 недельки будет яркая прияркая)))
Я так же как вы, каждый день тесты делала. Начиналось с еле видной второй полосочки, причем видела ее только я, даже муж не видел (говорил, нету сдесь ничего!) Ну и наконец я дождалась яркой 2-ой полосочки, что у мужа округлились глаза. Тест не определяет выкидыш. Симптомы выкидыша могут быть различными, но опасным сигналом надо считать любого рода кровотечение.
Боли внизу живота или в пояснице, особенно схваткообразного характера, кровянистые выделения. Если не дай бог сразу звоните в скорую.
Тест не может показать угрозу. Если две полоски иди к врачу. Только врач скажет тебе есть ли угроза .
купи тест другой фирмы, проверь на нем. Когда беременность замирает, полоски второй нет
Если полоска бледная, это означает ранний срок беременности или маленькое количество соответствующего гормона. Угрозу выкидыша, эти полосочки не показывают. Советую обратиться в женскую консультацию, там вам поставят срок беременности и начнут за вами наблюдать. Так что не переживайте, заранее пока у вас всё хорошо, вы беременны!!!!