Беременность и роды
После родов начала сильно вздрагивать во сне,вплоть до пробуждения ..у кого то так было?((
Может быть, просто это проявляется волнение за малыша. Я по-другому первое время чудила: все норовила мужа или кошку (кто под руку мне сонной попадался) укачать и переложить в детскую кроватку. Это был подсознательный страх, что я засну с ребенком на большой кровати, а он потом упадет или мы его задавим. Короче, я думаю это скоро у вас само пройдет! Будьте здоровы, растите большие!
Марина Исаева
спасибо большое и взаимно..успокоили!)))
Это не последствия родов, обратитесь к врачу, он Вам обЂяснит и порекомендует то, что надо.
Марина Исаева
такое началось именно после родов..еще в роддоме.а до родов все было ок((
Как один из возможных симптомов не хватки кальция в организме- судороги в мыщцах. А поскольку вы мама кормящяя то начинайте усилинно налегать на творог и сыры твердых сортов, чем меньше процент жира тем больше кальция содержиться в продукте. Можно и желательно сдать анализ на ревмопробы там то видно будет количество кальция. Мне очень помогал самый простой препарат Кальцид из-за аллегрии малыша не могла пить более сильный Кальций Д3 Кикомед.
Здоровья вам и малышу!
Человеческий сон состоит из двух фаз: сон медленный - спокойное расслабленное состояние без сновидений и сон быстрый - активная работа коры и подкорки, сновидения, движения во сне. Переход от медленной фазы к фазе быстрой может быть очень резким, что и вызывает иногда внезапное сокращение рук и ног.
беспокойство за ребёнка! боитесь, что не услышите! у меня такое было! потом прошло, когда привыкла, что нас не двое, а уже трое! )))
Бывает.. . это вообще нервное проявление, бывает и не только после родов. Постарайтесь больше заниматься собой и отдыхать побольше (мне помогает) . ещё можно ромашковый чай попить или мятный, ну и уж на крайний случай валерьяночку.