Беременность и роды

буду рада всем, кто мне поможет советом... какое имя девочки выбрать так, чтобы склонялось в любой интонациии мягко?

Мне всегда нравилось имя ЛИАНА привлекает своей необычностью и мягкостью )))
Камила Кияшева
Лучший ответ
Алисса.... ((Как моя дочь... .
Не скланяется и не ломается... .
лиса.
_B
_Aizirek_ Berdibekova_
Инесса... Аурелия... Софья.... Эмилия или)) простенькое.... Дашенька)...
Ирина Иванова
Алина
олеся олеся олеся... так птицы кричат ы поднебесье...
Ruhshona Sadikova
Юлия
Алина
Елизавета
Алиса
Аришка - красивое и не избитое )
Наташа или Маша.
Надо выбирать имя без буквы Р, по моему с ней, все имена грубоватые
А меня зовут ВЕРА... мне нравится...
Арина. А ласково её можно называть Ариша

Или к примеру как моё имя Вика, склоняется повсякому Викуша, Викуля, Викуся, Викуня и т. д. =)))))
Анастасия - Настя, Настенька, Настюша!
Ульяна., прекрасное имя
Влада
малика
Камила Model
милана, влада ну уж никак не катя и не даша это вообще очень тяжелые имена....
Анна Демина
Алина Алиночка мою дочку так зовут
Оля Нагибина
Алена, никак склоняьт не надо.
Полина
Ирина Армалас
милена
Анюта
Екатерина- Катя, Катенька, Катюша. Царственно и нежно.
мне очень нравятся имена Аня, Анюта, Анечка и Маша, Маруся, Машенька, Мария))) ) ну а так выбирать вам самой, какое больше ребёночку подойдёт))) ) и каторое вам с мужем больше всех понравится!!!!)))))
Лёля Зая
Светлана
Виктория, мы долго думали над именем, а дочь родилась и мы почему-то не задумываясь назвали ее Виктория. оказалось очень хорошее имя, а еще и купили иконку с именем оказалось что именины прям в день ее рождения. вот такое получилось приятное совпадение! учитывайте еще и отчество при выборе имени
Мою дочь зовут Алёна. Мне очень нравится! Алёнушка, Алёнчик!
Алина, Снежанна, Аня!
Милена, Елена...
Арина. Красиво и необычно.
ТОже за Машу: )