Беременность и роды
девочки вот незнаю как мягче сказать начальству да и вообще..помогите советом
.помогите советом! я беремена срок маленький...совсем стала все забывать да и вообще...работаю санитаркой в аптеке.тут в очередной раз меня попросили съездить в другую аптеку и привезти им лекарства по работе...но в договоре небыло такого что я буду еще и курьером работать а такие просьбы случаются 2 раза в месяц!и то я езжу за свой щет!я совсем забыла что никак не смогу привезти лекарства тк деньги у меня кончились..только вечером зп будет...а вчера я сказала что привезу их....что делать как объяснить что у меня деньги кончились!так ведь прямо стыдно сказать
ааааа, посылай теперь всех нахер)) ) я вот напоследок отыгралась над всеми кого терпеть не могла, меня в отпуск выгоняли))))))))))))))
Скажите, что б на проезд давали. Или пусть курьера нанимают. Фиг ли стесняться? Работодатели в маленьких организациях совсем оборзели.
а в чем проблема?
в беременности и сроке маленьком
или в том что денег нет?
обьясни как есть... по телефону позвони чтоб до утра не ждать
в беременности и сроке маленьком
или в том что денег нет?
ну и скажи что денег нет, и то что ты не курьер...
скажи что кошелек дома забыла
Я херею с Вас! Изначально бы показала им большой и толстый - фигли я должна ехать куда-то, да еще за свой счет! Если бы еще за их, и то подумала бы.. . Вот так вот сами на шею садят себе, а потом не знают как скинуть оттуда
так проблема в отсутствии денег или то что вы беременная?
Алёна Король
то что нехочется деньги свои тратить...ро беременость они незнают
Соберись с духом уже и пошли всех НА.... (куда захочешь)
так и напрямую скажи... я всю жизнь борзая... и не люблю когда мне указывают, даже начальство.. .
и как они меня терпят? *)))да еще ездить за свой счет-не жирно будет?!!! и 100 пудов, что з/П копеешная, а они еще курьера нашли...
Алёна Король
конечно у меня тем более пол ставки на 4 часа в день...
Ничего стыдного!! ! Вы не обязаны тратить свои деньги на дорогу!! ! Да, и ездить не обязаны. Но многим приходиться делать что-то помимо обязанностей.... А про оплату дороги обязательно скажите! Сказать - это нормально. Причем, непосредственно руководству об этом надо сказать. Спокойно, но твердо!
Алёна Король
да так получилось что деньги кончились но еще не хочется их тратить на такое дело ведь зарплату мне от этого не прибавят