Беременность и роды
Девушки, а если у вас есть подозрение на беременность ваш благоверный побежит в аптеку за тестом? Мой бегал, жаль "-" ((
попросила мужа купить тест он принес четыре штуки на всякий случай подстраховался!
Благоверный - я так понимаю, муж. Так пусть бегает, сколько угодно. От ребенка все равно не убежит
Мой муж бегал.. . даже если не просила.... очень уж хотел увидеть поскорее две полоски
Так он всегда их и покупает. Мой жанин тоже всегда на его совести...
ну пару раз покупал, каждый раз говоря, что больше в жизни не пойдёт ни за тестами, ни за прокладками....
А че, такое срочное дело, что надо тут же лететь в аптеку? )))
Сама куплю, когда пойду куда-нить...
вообще-то женские вопросы должна решать женщина, думаю. что так.
мой узнал об этом только спустя 2 недели после теста, считаю это женским занятием - разбираться с тестами
а когда месяки - то пусть за прокладками бежит. . так?
ДА мне и самой было не в западло в аптеку сходить, а потом ему сюрприз сделать)) ) Другое, что мы ждали этого, поэтому сюрприза как такового не получилось) ) Но радости из-за этого меньше не стало)))
Нет, я побегу первая. А потом уже буду решать-сказать ему или не стоит.
Мой может сходить в аптеку и за тестом, и прокладки купить, если надо. Если я не могу, (заболела, ребенок болеет) , что в этом такого?
Айнелечка **********
Ну, мой прокладки не покупал, но за тестом сам побежал (вот именно побежал, а не полшел!), с радости конечно же, хотя я даже и не просила ))) А тоже не виже в этом ни чего плохого.
ага)
Я сама при очередном походе в магазин купила.
мой ходил, вечером сделали в ноябре станем родителями))))
Если попрошу - побежит. Но я всегда сама покупала, и не сказала ему пока не сходила к врачу и все не подтвердилось. Чтобы сюрприз был! Второй раз тоже все тайно сделаю и как-нибудь оригинально ему сообщу о беременности!
Мой каджый раз бегал и потом ждал что покажет.... Дождался.... 38 недель уже нам!!!!))))
мой бегал
мой много раз бегал, были отрицательные, а в этот раз сбегал и положительный) вот уже 5 неделек)
Почему жаль? ! Вы рассказали про сам факт "побежит", а не про эмоции, связанные с результатом теста. Если мужчина идет в аптеку, это ни о чем еще не говорит.
когда я лежала в больнице после замершей беременности мой даже за прокладками бегал
У меня всегда тест есть