Беременность и роды

С чем были связаны ваши первые подозрения на беременность?

задержка 2 недели
Наталья Маймистова
Лучший ответ
я долго к этому ...хм.. стремилась... Поэтому все признаки с радостью выявляла.... только их было немного... врач окончательно меня обрадовал....
Аня Бискаева
никаких признаков не было.. . просто показалось, что беременна, хотя и задержки еще не было!
Самал Жукенова
С задержкой менструации.
Marika ..
С ужасной болью в груди, и до задержки было 7 дней.
А базальная температура, 37,3.
Юлия ****
Ела, как вымирающий мамонт, рыдала постоянно и грудь на размер выросла.
с тем, что месячных нима
с состоянием в народе его зовут похмельный синдром, после дня рождения начался, через неделю решила тест сделать и на тебе 2 полоски.
Задержка пару дней, сразу поняла, что похоже я забеременела, ибо всегда всё приходило ровно в срок...
Cвета Титова
С первой- жуткая тошнота и рвота, со второй- от одной мысли о солёных огурцах давилась слюной.
Тина Яшина
Запланировали, перестали предохраняться.... и вот оно СЧАСТЬЕ!!! !
Ананаса поела, а через 5 минут убежала с фаянсовым другом общаться))
Marina Tvorogova
месячные во время не пришли...
просто каким-то чувством чувствовала до задержки. думала, наверно я залетела. ну а потом сама задержка и тест. больше никаких признаков, кроме как рост живота и шевеления малышки.
Zinaida Tupicina
у меня внтури просто чувство было такое что я беременна, уверена была, а потом тест 2 полоски
Тити налились, живот побаливал, тянул...
Вика Шапиро
соски стали какие то большие и странные, не как обычно...
задержка была, да и тошнить по утрам начало, вырвало разок. тест взяла-и вот результат!