Беременность и роды
подозрения на беременность...
Подруга и девушка брата спросили а если все же беременна что делать будешь? Я в слезах,но все же ответела конечно рожать,хотя сама без мужа и с ребенком на руках,и с парнем разошлась...девушка брата сказала правильно,подруга что я дура...вот лично бы я реально пошла рожать,но оказалось что у меня ложная беременность( организм думает что беременна,а самой беременности нет) так вот кто из них был прав подруга,илия девушка брата?
Маленькая жизнь не может быть оборвана только от того, что кто-то из родителей поступил, мягко говоря, подло.
Мне изменил отец моей ожидаемой дочурки, и я ушла от него. Надеялась, что в отношении ребенка он поступит как мужчина - но он сказал, что мы для него не существуем. Спустя две недели, правда, попросился назад, только я не приняла - есть вещи, которые я, простив, всё же не принимаю.
Моей старшей дочке 13 лет. я радуюсь тому, что у меня будет двое детей, готова к трудностям, более того - столько людей меня поддерживают, что становится ясно - с уходом мужчины просто начинается новая жизнь.
Аборт - это то же самое, что убийство.
Не настоящая она подруга тебе, настоящая подруга аборт не посоветует, если не совсем дура, конечно же.. . Ты спрашиваешь кто был прав? А что, сама не понимашь что-ли? Если нет, то рано тебе ещё рожать, извини.
надо рожать
девушка брата ...
я считаю, что девушка брата и ты... для меня аборт все же убийство.. . а убить ребенка, какой же скотиной нужно быть...
Главное хотеть, все остальное ерунда. В наше время быть матерью-одиночкой не стыдно. Тем более есть такие папы, что лучше б их вообще не было. Удачки вам!
Аборт - он же, УБИЙСТВО ребёнка.... а разве убийство есть правильно ???
Ребёнку - жизнь. Будь осторожна, девушка.
Думаю подруга Ведь когда-то и мы были в утробе матери. и появились на этот свет. Но с другой стороны если ты не уверена что тебе это нужно не надо хотя бы ребеночку портить жизнь... Лучше подождать...