Беременность и роды

Подозрение на беременность

Гиниколог беременность не определил, задержка 9 дней, тест показал 2 полоски... Есть беременность или нет? Со времени последнего полового контакта прошло 7 дней.
Samal Kyrgyzbai
Похоже, что беременность. Срок маленький, чтобы беременность можно было точно определить с помощью обычного гинекологического осмотра. Подождите неделю и сделайте УЗИ или лучше уже сейчас сдать анализ крови на ХГЧ - результат быстый и достоверный
Валентина Сидорова
Лучший ответ
Поздравляем с залётом.
Дотрахалась девочка.
Катя Быкова
может быть вне маточная беременность. Тест её определяет как беременность!
Людмила Фестер
а мне кажется что не Б
задержка же 9 дней а секс был 7 дней назад.... залететь можно конечно, но очень редко такое случается.... так как овуляция происходит в середине цикла и яйцеклетка живет не более 48 часов
Ainagul Nygmetova
Скорее всего, беременность есть. Но бывают и ложноположительные результаты. То есть, полоски две, а беременности нет. Это при заболеваниях некоторых встречается. Почитай в инете!
да, ты беременна. Принимай решение- либо рожать, либо медикаментозный аборт, пока не поздно
Две полоски - значит, беременна, иди, делай УЗИ, и вставай на учёт в женскую консультацию. Даже не сомневайся.
Ната Ианова
Сдай кровь на ХГЧ
Гинекологи часто ошибаются... Надо срочно идти к другому.. .
Тесты ошибаются реже....
Svetlana Kalilets
пройди узи сто процентов скажут да или нет
Айдана Айдана
иди делать узи
думаю что беременность есть, но очень маленький срок, потому гинеколог и не увидел
поспешных выводов делать не стоит, лучше ещё раз всё проверить, а там уже видно будет.
Cweta Biktimirova
поздравляю
Dana Imanmadiyeva)))
редко какой либо тест может показать столь быстрый результат . Просто гдето простыла и из за этого задержка не волнуся