Беременность и роды

Как можно чужих незнакомых людей здесь спрашивать, какое имя дать своему ребенку???

про здоровье хватает же ума здесь советов искать... вот зайдите в воспитание... у девочки в 11 мес косит левый глазик... это очень опасно??? -умная ли мамашка???
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Ну спрашивают же.
Причем косяками такие вопросы идут.
мне тоже это не понятно
Таня Атаманова
Чудиков хватает везде....
да .как?
ну спросил человек мнения, как назвать (ребенка еще может и в планах нет) , что тут особенного?
Катя Кулакова
Ну просто мама и папа одно думают, а здесь народу-то вона сколько.
Вдруг что-то необычное вспомнят. И отчества есть не очень произносимые.
голову сломаешь, пока удобное имя подберешь ))))))))))
Ну и что, может она человек общительный и любопытный, кто что скажет. Наверное если имя не будет нравиться она мальша так не назовет
.E
...... Ermuhanova
а в чем проблема, я сама не спрашивала, но с удовольствием читаю варианты, кое что даже очень нравиться.
Это Вы про меня???)))
Ну почему это вас так растраивает? Мне вот тоже было интересно узнать мнение людей. Это же незнчит, что если все порекомендуют назвать ребенка Васей я так и сделаю. А вот пообщатса на эту тему интересно и может, кто что новенькое подкинет к размышлению. Думаю вы тоже нераз задавали банальные вопросы. Здесь люди приходят для общения. Кому общение ненадо узнают все в гугле. :)
Можно, и что здесь такого. Спросить спросит, а назовет по своему!
Mihaela Rapesco
не обязательно она последует этим советам. И может быть, ей назовут какое-нибудь красивое имя, которое ей самой и в голову не пришло бы....
Лера Францева
Вас же не заставляют давать именно то имя, которое вам подсказали. Хотя возможно что понравится
Спрашивать это не значить называть! Поэтому, почему бы и не спросить?
Ну они просто советуются и уж точно дадут имена которые им нравятся
Ирина Федяй
А я в роддоме гуляла, захожу в палаты и говарю: Девочки как думаете как мальчика назвать? Мдаааа, чего мне только не предложили. Эти мамочки вызубрили все имена, славянские и нет, но у них такооооооой запас имён, который даже инет не выдаст))) А я даже одно имя не могла придумать. Ну не лезло мне в голову ни одно имя, а то что предлагала ма мне совсем не нравилось. Вот и нашли имя моей крохи-Александр.
Тамара Тугуз
да прикалывается она!
Ирочка
Мож кто интересненькое предложит!!!!)))))))))))))))))))))))))
Cioban Nadea
Это просто люди статистику проверяют, как больше посоветуют назвать, так точно не назовут, а то сейчас каждого второго Ярославом называют.
Просто надо спрашивать, какие имена людям нравятся, только и всего.
В том то и дело что просто спрашивать не обязательно же именно так потом называть! Может кто то предложет такое красивое и оригинальное имя что вы не сможете от него отказаться. Не чего в этом не вижу плохого. Это просто советы!!! А там ваш выбор соглашаться с этим или нет.