Беременность и роды

Вот говорят-неважно, мальчик или девочка, главное, чтоб здоровенький....

Я все понимаю...Но всю жизнь мечтала именно о дочке, первый ребенок-мальчик...И так хочется дочку-ну что делать?
Наташа Бордюг
Если у вас будет мальчик, то не расстраивайтесь. Вашим сыновьям будет интересно вдвоем. Братья между собой легче общий язык находят, чем брат с сестрой. И еще, если сильно циклиться на том, чего хочешь, то как назло не получается, так что расслабьтесь
Оксана
Лучший ответ
надеяться и верить)...
Галя Галушка
рожать еще, тут уж как бы вариантов не много
Я беременная ща и у меня тожжж первый мальчик и это прикольно, а вторая будет девочка если бог даст, а если нет тогда тожж мальчик...
Stella Grablevskaja
А че поделаешь? при зачатии они уже кемто являются-девочка или мальчик! тут уж ничем не поможешь!

А я вот теперь сына хочу, есть дочка
Продолжать попытки. Ну или удочерить ТАМ это зачтётся.
Диана Шихова
рожай пока девочка будет. вот недавно по телеку семью показывали, 10 сыновей и мама опять беременна, хочет катеньку.
Vika Kravel'
Да не переживайте!!!! (вторую тоже правда девочку хочу, но не скоро начну планировать, пока мальчик у меня еще совсем крошка, но если родиться мальчик буду его так же обожать....:)) Ну неужели любить вы будете его меньше? ! пол не самое важное, ну честное слово!!!!
Мария Денисова
Если вы уже беременны, то придется принять то, что Бог дал.
Вообще, если хочется девочку, то зачатие нужно планировать за нескоько дней до овуляции, т. к. спермотазоиды с Х хромосомами живут дольше.
Я вот тоже очень-очень хотела девочку и муж тоже, но беременность закончилась выкидышем.
Поверьте, теперь мне совершенно все равно кто будет, лишь бы вообще родить ребеночка.
а я дочку хотела... на узи шла и ненавидела себя-ну как же так, а вдруг мальчик, что радоваться не будешь-ну это я сама с собой так... ну вот хотела девочку и всё!!! девочка!! ! :)
Coco Chanel
Конечно важно чтоб здоровенький, но когда это уже третий мальчик))) )
Были у нас соседи у которых было пять мальчиков, на шестом решили остановиться))) )
Хотя у меня мальчик и мне не принципиально девочку!
хочешь дочку- будет тебе дочка))) ) имя придумывай))
Оксана Коваль
А у вас есть варианты??? ?
Кто уж получился тот и будет)))
---Татьяна -----
А ничего. Хотите еще детей - рожайте. Может в следующий раз повезет. У меня, например, два мальчика и куколка-дочка, хоть и вреднюлька .
Luda Fomina
родите еще дочку, планируйте пол ребенка. первый всегда не важен пол, а вот второго хочется того кого еще нет...)))
Наташа Бордюг да поздно планировать)) хотя по всем табличкам и приметам-девочка...
Кто родится - того и будете любить. А если расставить приоритеты, то здоровье ребенка главней, чем его пол.
**
***анютка ***
ЭКО. Там 100%-ная гарантия пола ребёнка.
Оксана Кто вам сказал такую чушь? Женщине подсаживают 2-х дневные эмбрионы, неужели вы думаете, что у них можно определить пол? Реально пол определить после 12-й недели
Я о сыне мечтала, родилась вторая девочка))) ) Я так счастлива, даже не представляю теперь, как я без нее жила))))
Анна Дьячкова
Мы хотели мальчика, но родилась девочка.... Мы счастливы!! ! Ни чего не делай, уже поздно! Удачи!!!
И*
Ирина *****
Что делать?? ? Лечить голову однозначно!! ! )))
Рожать детей до тех пор, пока не родится девочка ))))))))))
я вот хотела мальчика, родила дочь-красотка, не разочаровалась, Если ребенка любить, радовать будет хоть кто
Любаша =)*
внучки будут, снохи!!!
ну до 3х можно еще эксперементировать
мальчик