esche kak, vy v pervuju ochered stavite pod ugrozu sobstvennoe zdorov'e. I esli uchest, chto vrachi v pervuju ochered spasajut mamu, to stoit zadumatsia....no ne budem o grustnom. Kontroliruite situatsiju i mozno delat upraznenia. Mne podskazal ih doktor, ja na 8-9 mesiatse tak spasalas, u menia nogi otekali silno...
1.stat na chetverenki i delaem upraznenie "koshka"- spinku vygnula i naoborot - skolko smozesh, okolo 10 raz, dalee stoja na chetverenkah perenesi ves tela na lokti o postoi, povtorit raza 3. mozno bolshe, no sebia ne napriagai.
snimesh nagruzku s pochek, delai takie upraznenia 3 raza v den
2. pri otekah horosho lezat" zadravshi nogi vverch" Sorry za sleng. t.e. upris nogami v stenku. toze legche budet.
Беременность и роды
Отеки как то влияют негативно на беременность???
Скорее это признак проблем в организме, могут быть осложнения в родах.
отеки как правило вызываю гипоксию плода.. но такое бывает не всегда... поменьше ешьте острую, пряную пищу и все будет нормально)
отеки сами по себе, если в умеренных пределах, никакой опасности не несут!
вообще если говоить по научному опасность в них в том что избыток воды может попасть в кору головного мозга и соответственно может случиться непоправимое... .
но это скорее всего не про вас) однако если сомневаетесь сходите к врачу и все станет ясно!
а так поменьже употребляйте жидкости)
Это наоборот из-за беременности отеки!
Да, конечно. Если они массивные, т. е. по всему телу вы немедленно должны обратится к своему гинекологу!
Дорогая, если у Вас появились отёки - это гестоз второй половины беременности, который самым негативным образом может отразить и на здоровье малыша и Вашем!! ! Идите к врачу и ложитесь в больницу!!!
не всегда, но бывает из за оттеков кладут в больницу, могут быть осложнения....
Ребеночек страдает, врачи говорят так.