Беременность и роды
Беременность это ужас и кошмар как люди идут на это????
Чувствоать что у тебя кто-то в животе развиваеться! ужас чудо природы носить чувствовать ,но вот какой вопрос на каом то определённом сроке ребёнок кушает в животе у матери и куда это потом идёт переработанное неужели там же в животе у матери это находиться????или она их со своими выписывае и выкакывет????ой ужас!!!!
Когда на свет появляется маленькое чудо, тогда все равно чем он там какал и куда
вас кто-то заставляет?)
Ээээээ.. . Вы наверное перепутали беременность с гельминтами, с глистами если по русски :-))
А вы ведь тоже когда то в животике у своей мамочки развивались, и кушали тоже, и какали, почему тогда к себе отвращения нету, а???? А к маме своей? как она на беременность то решилась???? ой народ дурной...
Ой, ты-дура!
Ребенок в животе мамы может только писать. А какать начинает если сильно переношеный. И в этом нет ни чего ужасного ведь из малыша выходит обычная водичка. И все выходит только во время родов.
ну так сьделай себе стерелизацию, что бы вообще все вырезали включая матку и яичники с трубами! кукла гламурная . пусть лутше у таких дур безмозглых детей не будет, чем от них избавяться (аборт ) или бросят как игрушку.
Ну что я могу сказать.... дура дурой!! !
А каково чувствовать в себе чужеродное тело, которое двигается возвратно- поступательными движениями?? ? А говорят - это приятно. ;-)
А какой кошмар, знать что у тебя в желудке переваривается шоколадка, которая потом на протяжении 5-6 метров превращается в какашку. ФУ!!!!
ну да, тебя, наверное, в капусте нашли, и похоже, что в нитратной.... раз с головой такие проблемы...
Да.. . Тяжёлый случай, почти клинический.. . Не каждой, видимо, дан материнский инстинкт.
вы ещё не созрели для этого вот и не понимаете какое это счастье, как забеременеете поймёте.
девочкиииииииииииииииииии)) )
помоему очередная провокация))
Да вы что? Беременность-это счастье! Что за ужасы вы пишите? Неужели вы-женщина?
лепет маленького ребенка.
и как это вас мама родила? Может, отпочковала?
Я думаю вы просто из тех женщин кто не хочет детей но мне Вас искренне жаль. Беременность это счастье!
Лучше представь что ты делала в животе у мамы!!!! Что там ела и в чём плавала!!!!)))))) )
готовся, скоро у тя будет в животе ктото какать :)
а вы прочитайте про курение, наркоманию, неправильное питание и алкоголь... вреда больше и ужаса тоже))))))))))))))) вы пока эгоистичны и смотрите на ребёночка как на инородное тело, как вирус в теле или паразит.... вот когда научитесь творить и дарить любовь, тогда к беременности поменяете мнение....
Ну честно я тоже не понимаю, как же это так? Фу, кто там у меня в животе-всего лишь кусок мяса, который кушает тебя. Беееее, меня сейчас стошнит... только от ваших слов. Во первых, ребёнок развивается в матке, во вторых это не ужас природы, а именно естественное явление, а чувствовать свою кроху это самое чудесное. Извините больше ничего не буду писать. Вы явно пришли тут найти своих единомышленников, а я не одна из них и вас никто не сможет переубедить. Только вот совет: Держитесь подальше от детей.
У меня такие мысли возникали лет в 12 и то прошли, где-то через неделю. Девушка а вам сейчас сколько?
Беременность - это прекрасно!
как только будете готовы стать мамой, то вам не покажется все это ужасным. а движений малыша вы будете ждать с большим нетерпением. ребенок питается питательными элементами, которые переходят от пищи матери, через пуповину, выделительная система и пищеварительная окончательно будет функционировать после рождения, также как и дыхание, дышать он начинает легкими после рождения. Природой все предусмотрено!!!
это что такой способ привлечь к себе внимание?
все что после ребенка осталось выходит вместе с ним при родах. нет в этом ничего плохого, может чуть поумнеете и поймете.
Продукты жизнедеятельности плода находятся там же где и сам плод в околоплодных водах. А мне пофиг на это просто не думаю что и как беременная второй раз и наслаждаюсь каждым толчком и движением своей крошки.
Беременость-это естественный процес, и в этом нет ничего ужасного. Обязательно попробуй, тебе понравится!
Такие вопросы мне девочка 8-ми лет задавала, а вообще состояние беременности очень тяжелое испытание, а потом будет еще тяжелее (когда лялька родится) . Но оно того стоит.