Беременность и роды

парни, во сколкьо лет вы захотели ребенка?

Почему Вы, женщины, отвечаете за всех мужчин? Откуда Вам знать, чего они хотят? ! Каждый мужчина, как и каждая женщина, индивидуален. Многие хотят жениться и хотят детей. И не после 30, а в 20 лет. Да, есть такие индивиды, которые уже в 20 лет готовы взять на себя ответственность за семью. Моему мужу сейчас 23, а поженились мы, когда ему был 21 год. И он уже тогда хотел ребёнка. Но у нас получилось забеременеть только спустя 2 года. Он очень любит детей. И готов нести ответственность как за меня, так и за ребёнка. Муж моей подруги 6 лет назад (ему было 23 года) буквально умолял её родить. Сына боготворит. Когда родилась я, папае было 22 года. Он очень хотел ребёнка. о мне души не чает. И таких примеров могу перечсилять много. Не все мужчины безответственные, гулящие и легкомысленные. Есть и женщины, которым дети не нужны вообще. Или нужны лет в 35.
Оксана Савинова
Лучший ответ
Парни спят уже, отвечают девушки.
Мой парень захотел после 30 и никуда не опоздал. Лучше поздний ребенок, но желанный - это если запланированный. А если незапланированный, то все равно полюбит, просто осознает происходящее не сразу. Дайте ему время, не давите.
Один мой знакомый отправил жену с новорожденной дочкой пожить у ее мамы (мама поможет, подскажет и т. д.) . Свою квартиру сдавал, жил у родителей. Месяцев в 11 доця назвала папу дядей. Срочно были выселены квартиранты, семья воссоединилась. Папе было 29 лет. Ребенок был желанным, но папа к нему был не совсем готов. Сейчас девочке 11. Замечательная семья. Папа - действительно глава семьи, ее надежда и опора. Хвала ЖЕНЩИНЕ, ее мудрости, терпению, любви.
Продолжу мысль Kitikat....но после рождения ребёнка-отцовские чувства могут и не проснуться, а трудности часто пугают.... и тогда появляется ещё одна мама-одиночка
Дочь по залёту? Мощно.... интересно, а как ещё дети появляютя? =))
Мой муж в 24 захотел
Инна Шатаренок
У моего мужа первая дочь в 17 лет появилась (естественно по залету) , ко мне начал приставать с просьбой о ребенке, когда ему 26 было.
Opal Beifong
и то не сразу после рождения ребенка, а когда он уже подрастет. Это что касается первого ребенка. А вот со вторым более сознательно все происходит.
Алла Медведева
Да парни его в принципе вообще не хотят. У мужчин отцовское чувство просыпается поздно, после рождения ребенка. Они просто идут женщине на уступку.
как правило по-настоящему мужчины хотят детей после 30...
Орзу Назарова
хотеть хотят и в 20, а вот решаются на это чем позже, тем лучше!
чё так сразу категорично-парни спят, может парни спят, а мужчины НАСТОЯЩИЕ уже нет.... Они собираются на работу, чтоб семья в достатке была. А мои дети дочь и сын были желанными и запланированными. Контроль над рождаемостью лежит на мне! Я так решил-зачем любимой заморачиваться пойдут "дела"или нет итд... просто я люблю свою жену вот почти 20 лет!!!
Моему мужу 28 и он очень хочет ребенка и хочет уже давно лет с 22
в 34 года, хотя от первого брака уже есть 2 девочки.
Мой сын захотел в 27 лет. А когда ему было 22 еще не хотел, но малыш родился.