Беременность и роды

Мне 28 лет а любимого нет больше он не захотел детей и я одна. Скажите, ведь есть еще шансы? Есть еще впереди счастье?

да полно еще шансов, что Вы переживаете))) ) Жизнь, буквально, только начинается)))
Эльмира Хисматуллина
Лучший ответ
28? Какие ваши годы? Вон многие и в 40 рожают, и всё хорошо=))) Если мужик не хочет детей, то пусть идёт лесом.... мужиков много.... найдёте того, кто хочет.. . таких тоже немало)))
Второе дыхание после 40 открывается! :) Не переживайте, моя мама, будучи очень успешной и красивой женщиной, вышла замуж в 33.
Мне 34 и я буду рожать первого, подруге 33 - та же ситуация. А еще одну подругу мать родила в 41. первый ребенок
Aigerim Eskendir
Кто верит в себя - тому покровительствует счастье
Alina ...
Эй, летний ветерок, не ужели ты еще не поняла, что твоя жизнь только-только начинается! этот (твой бывший) был тебе просто уроком и каким-то "застоем" в твоей жизни! Так что смело "открывай" глаза и наслаждайся жизнью, она у тебя только начинается!
Елена Шмадченко а вот у меня появляются мысли что мне уже почти тридцатник, еще 30 лет и мне уже 60... если пролетели первые 30 так быстро то вторые 30 лет это как если бог один раз чихнет. (
У меня моя коллега вышла первый раз за муж в 35,через год родила девочку (первенец) , живут счастливо.... и у тебя всё будет))))))
мне было 28, когда я развелась. Казалось, что впереди нет ничего. Лежала и тупо смотрела в потолок. Ничего не хотелось. Прошло меньше года. Через 2 недели я выхожу замуж. Не отчаивайтесь, все будет хорошшо!!!
Ко
Кошка
Это я)))
К=
К@тюш@ =)
Мне тоже 28, есть ребенок, но нет опоры рядом. Но я верю, что все наладится, что это только временно. Одиночество-это шаг к дальнейшей любви и достойной жизни.
Поверь твоё счастье тебя найдёт! Оно немного заблудилось! Верь и 28 это не приговор!
о чем вы говорите? мне 26,у меня двое детей. И что, вы хотите сказать если у бездетной нет шансов, то мне можно помирать?
Елена Шмадченко нет мой вопрос о другом
Да все будет нормально я так считаю мне 30 и я еще не отчаялся
***taneчk@ ***
Шансы есть всегда! Я тоже в 19 лет одна с ребенком
Всё будет ещё лучше, чем ты ожидаешь. Почитай статью "Беременность и Развод" и наберёшься сил!!!
Не перживай! Вся жизнь впереди! Мне 27 и две принцесы. Я знаю, что если с мужем мы покаким-то причинам разбежимся, то это не самое страшное! А вообще, в этом возрасте, ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
а Вы сомневаететсь? конечно всё будет хорошо, это точно!
шансы всегда есть, и в 40 счастье приходит, а родить можно и для себя, просто твой "любимый" был не твой, значит не судьба вам с ним малышей растить, поверте в себя и любимый вас сам найдет.
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.
- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.

Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялся и пошёл.

Просто пошел, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметил?
- Что? - с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я ни шёл, мой хвост везде идёт со мной. ”

Счастье рядом, приглядитесь!
Елена Шмадченко спасибо за поддержку,мне она правда нужна. Очень хорошая притча :)
смотря на что ты надеешься...
Всё будет хорошо!!!! не переживайте!!!!
Лира Башарова
конечно есть, мне вот скоро 38 и я не горюю!
Всё в переди! Главное не сомневаться в этом и идти по жизни с позитивом. Ты очень молода!
О_о Нифига себе! 28 лет и ОДНА! О_о Если так ничего и не завязалось, то уже и не завяжеться. Это горькая статистика, что уж тут поделать.. . Вы обречены на одиночество до самой старости, как бы это ни грустно прозвучало :-(((
жить никогда не поздно, у вас всё наладится, просто человек попался неподходящий для семейной жизни
Larysa Grygorenko
У самой опускаются руки после того как рушится любовь и отношения, но я знаю что живем мы не зря))))) что в жизни все будет, но это не значит что нужно все бросить и ждать, нужно добиваться своего!!!! Нужно бороться за счастье! Счастье не идет к ленивым и слабым людям! ВЫ ЖЕ СИЛЬНАЯ! ВЫ ВСЕГО ДОБЬЕТЕСЬ САМИ!!!!
Елена Шмадченко да, добиться можно всего. И знаний и работы и достойной жизни. А вот любовь не купишь.А про ребенка я вообще молчу. Это счастье - семья любимый детишки-дается богом, тут просто пропасть у меня.Есть ухажеры есть мужчины вокруг но во первых я их не люблю. Сердце занято( а во вторых они сами никаких серьезных намерений не испытывают по ходу.
море счасть и океан любви у вас впереди
всё ещё впереди жизнь сама тобой управляет
он просто не достоин тебя, даже не расстраивайся. просто подумай что было бы, если бы он бросил тебя после рождения ребенка. а 28 еще не предел
Пиши поболтаем, мне тоже 28
Елена Шмадченко и тоже нет ни намека впереди да? Я просто как в тумане уже.Не то чтобы это была моя главная цель в жизни но как женщина я чувствую себя несостоявшейся
Нужно просто родить ребеночка!
**
*.ксю.* *.м.*
Милая, у тебя вся жизнь впереди! И радуйся, что избавилась, так рано, от существа, которого и мужчиной-то не назовешь! Живи и наслаждайся! А счастье твое на горизонте