Беременность и роды

сос!!!хочу забеременить от любимого человека но он сопротивляется(разница в возрасте и у него семья)

потому и сопротивляется. что чужая вы и ненужная...
Наконечная Наталья
Лучший ответ
Разве можно родить от мужчины без его согласия? Если как пресловутая Анжела Ермакова от знаменитого Беккера, чтобы потом миллионы отсудить - так это подлость. А если дело не в деньгах - у ребенка двое родителей, и решение о его рождении они должны принимать ОБА.
Умный мужик, что сопративляется. Знает, чем ваша глупость ему обернётся.
Irin@ Lesnevskaja
Правильно, что сопротивляется. Ты же потом ему житья не дашь! Сейчас наверно семью разбиваешь. Танюшка запомни на чужом несчастье - счастья не построишь!
Елена Шиян
сходи к его жене и спроси разрешения
Вера Шитова
Я тоже много кого люблю, но не прошу их родить мне кого-нибудь. Любимый человек это не донор спермы и не суррогатная мать.
И правильно делает, что сопротивляется.
Наталия Чайка
От дурааа.... Из таких, как ты потом семьи распадаются. Родишь, а потом права качать начнешь? Чтоб из семьи ушел? А жена его небось такой сукой окажется, не отпустит? На чужом несчастье счастья не построишь. Он погуляет с тобой и домой вернется.
одно дело на стороне потрахаться, другое дело ребёнка там заделать)) ) оно ему надо? у него жена, дети любимые)) ) он ими дорожит
Не бери грех на душу. Ищи свое, а не чужое.
а вы еще ничего не поняли??? ему семья важней, а вы для того чтобы душу отвести
***madina Mirhashimova***
Вот ненормальный то! )))
*sinichka* *
Правельно делает. Он то понимает как детей ростят, а у тебя в голове туман.
Ну и нах... те это нужно!! Не лезь в семью. Правильно делает что сопротивляется! Таких как ты Бог наказывает!
У бывшей любовницы моего мужа (Тоже как и ты хотела от него родить) малыш мертвый родился. Детку жалко а её ни капельки! Мой тебе совет! НЕ ЛЕЗЬ!!!
Ирина Маслова
И правильно, представь себя через 15 лет, ребенку 14 тебе? а ему и где он
Ольга Улесова
тогда "сос" вам не поможет, попробуйте по-старинке :)))
Екатерина -
если сопративляется значит ребенок не будет желанным с его стороны.. . а вообще ребенок от любимого это прекрасно)
Правильно сопротивляется. У него же СЕМЬЯ!!!! Которую он центи и любит. А то, что налево бегает.. . Мужчинам иногда это нужно. Наверняка, Вы не единственное его приключение.
а вы думайте головой и ответ станет очевиден
Multi Kass
вас же тут загрызут.... (простите) с потрахами! ! ваша жизнь-вам решать! у всех все не идеально и судить никто не имеет права! каждый учится через свои ошибки и на это его право. так что решать только вам!...)) вы тут не писали бы такого рода вопросы.... здесь вас не поймут.... лучше в блоге об отношениях.... если это не шутка....
Aiman Syzdykova
не очень хорошая идея.
сначала ребёночек, потом от жены захотите увести.
вы подумайте о ребенке? что вы ему скажете? где его папа? если этого ребенка не хочет его отец - будет ли такой ребенок счастливым? он уже - его еще нет - а уже не имеет никакой поддержки! и есть ли любовь в ваших отношениях? мне кажется нет.
Taniusa Tomcak
да нет тут ни коких вариантов скорей всего, разница в возрасте семья забуть его, так будет лучьше для обоих
Сначала образование получи, деточка, а потом и поумнеешь, ценности появятся...
Дорожит семьей! А с Вами просто играет!
Побойтесь Бога, не лезьте в чужую семью
Вы не имеете права рожать от человека у которого семья, с вами он все равно не останется, подумайте об его детях и о своем ребенке. Все будут страдать. Своим эгоизмом вы покалечите несколько невинных жизней!
А мужик будет постоянно разрываться между вами. Детей надо рожать от своих мужей, а не от чужих.
Анегдот:
Женщина:
- Кого бы мне выбрать мужа?
Подруга:
-Оставь в покое чужих мужей, найди холостого!
Antonina Ten
так вы что хотите одна ростить ребенка????
И на фига тебе это нужно? Он тобой пользуется, а ребенок это уже слишком. Я замужняя, один женатый знакомый хотел, чтобы я ему родила ребенка, я ему отказала, потому что мне это не надо. И ты лучше найди достойного мужика, который будет любить тебя и нарожай детей ему. А про этого забудь.
Подумай хорошенько, тебе то такой мужик нужен!!!! Если только хочешь родить для себя, то тогда обманывай, по старинке!