Беременность и роды
сос!!!хочу забеременить от любимого человека но он сопротивляется(разница в возрасте и у него семья)
потому и сопротивляется. что чужая вы и ненужная...
Разве можно родить от мужчины без его согласия? Если как пресловутая Анжела Ермакова от знаменитого Беккера, чтобы потом миллионы отсудить - так это подлость. А если дело не в деньгах - у ребенка двое родителей, и решение о его рождении они должны принимать ОБА.
Умный мужик, что сопративляется. Знает, чем ваша глупость ему обернётся.
Правильно, что сопротивляется. Ты же потом ему житья не дашь! Сейчас наверно семью разбиваешь. Танюшка запомни на чужом несчастье - счастья не построишь!
сходи к его жене и спроси разрешения
Я тоже много кого люблю, но не прошу их родить мне кого-нибудь. Любимый человек это не донор спермы и не суррогатная мать.
И правильно делает, что сопротивляется.
От дурааа.... Из таких, как ты потом семьи распадаются. Родишь, а потом права качать начнешь? Чтоб из семьи ушел? А жена его небось такой сукой окажется, не отпустит? На чужом несчастье счастья не построишь. Он погуляет с тобой и домой вернется.
одно дело на стороне потрахаться, другое дело ребёнка там заделать)) ) оно ему надо? у него жена, дети любимые)) ) он ими дорожит
Не бери грех на душу. Ищи свое, а не чужое.
а вы еще ничего не поняли??? ему семья важней, а вы для того чтобы душу отвести
Вот ненормальный то! )))
Правельно делает. Он то понимает как детей ростят, а у тебя в голове туман.
Ну и нах... те это нужно!! Не лезь в семью. Правильно делает что сопротивляется! Таких как ты Бог наказывает!
У бывшей любовницы моего мужа (Тоже как и ты хотела от него родить) малыш мертвый родился. Детку жалко а её ни капельки! Мой тебе совет! НЕ ЛЕЗЬ!!!
И правильно, представь себя через 15 лет, ребенку 14 тебе? а ему и где он
тогда "сос" вам не поможет, попробуйте по-старинке :)))
если сопративляется значит ребенок не будет желанным с его стороны.. . а вообще ребенок от любимого это прекрасно)
Правильно сопротивляется. У него же СЕМЬЯ!!!! Которую он центи и любит. А то, что налево бегает.. . Мужчинам иногда это нужно. Наверняка, Вы не единственное его приключение.
а вы думайте головой и ответ станет очевиден
вас же тут загрызут.... (простите) с потрахами! ! ваша жизнь-вам решать! у всех все не идеально и судить никто не имеет права! каждый учится через свои ошибки и на это его право. так что решать только вам!...)) вы тут не писали бы такого рода вопросы.... здесь вас не поймут.... лучше в блоге об отношениях.... если это не шутка....
не очень хорошая идея.
сначала ребёночек, потом от жены захотите увести.
вы подумайте о ребенке? что вы ему скажете? где его папа? если этого ребенка не хочет его отец - будет ли такой ребенок счастливым? он уже - его еще нет - а уже не имеет никакой поддержки! и есть ли любовь в ваших отношениях? мне кажется нет.
да нет тут ни коких вариантов скорей всего, разница в возрасте семья забуть его, так будет лучьше для обоих
Сначала образование получи, деточка, а потом и поумнеешь, ценности появятся...
Дорожит семьей! А с Вами просто играет!
Побойтесь Бога, не лезьте в чужую семью
Вы не имеете права рожать от человека у которого семья, с вами он все равно не останется, подумайте об его детях и о своем ребенке. Все будут страдать. Своим эгоизмом вы покалечите несколько невинных жизней!
А мужик будет постоянно разрываться между вами. Детей надо рожать от своих мужей, а не от чужих.
Анегдот:
Женщина:
- Кого бы мне выбрать мужа?
Подруга:
-Оставь в покое чужих мужей, найди холостого!
Анегдот:
Женщина:
- Кого бы мне выбрать мужа?
Подруга:
так вы что хотите одна ростить ребенка????
И на фига тебе это нужно? Он тобой пользуется, а ребенок это уже слишком. Я замужняя, один женатый знакомый хотел, чтобы я ему родила ребенка, я ему отказала, потому что мне это не надо. И ты лучше найди достойного мужика, который будет любить тебя и нарожай детей ему. А про этого забудь.
Подумай хорошенько, тебе то такой мужик нужен!!!! Если только хочешь родить для себя, то тогда обманывай, по старинке!