Беременность и роды

очень поправилась после родов, почти на 30 кг, нужноли сдать анализы на сахар, инсулин, гормоны

и чво? сдавайте, или с вами баночками для анализов поделиться?
Anastasia Ostapenko
Лучший ответ
Светлана Белякова поделитесь, а то уж не знаю че и делать
Проблемами лишнего веса в числе прочего занимается эндокринолог. Выберите время для визита к этому специалисту, лучше вам никто не посоветует!
Лучше сдать, чем терзаться неизвестностью.
Я сама на 25 кг поправилась, но, отказавшись от мучного и сладкого и занявшись гимнастикой (дома) , за полгода всё сбросила. Удачи!
Вам тут правильно советуют, откажитесь от мучного и сладкого, а еще лучше и от мяса, замените его курой. И движения побольше. На ночь не ешьте. А если еще кормите грудью, то потерпите, когда кормить закончите, наверняка половина веса уйдет, а остальное сбросите диетой и спортом. Все наладится. Организм получил огромный стресс, ему нужно время для восстановления.
Не переживайте, пока кормите строгие диеты невозможны, но вполне можно отказаться (да и для малыша полезнее) от мучного, сладкого, жареного, меньше соли. По возможности - раздельное питание и меньше молочного. На своем примере хочу сказать, что каждая из моих 2-х беременностей приносила мне лишние кг. Сейчас моим 5 и 3 соответственно, мой вес сегодня отличается от "добеременного" на 3кг. Надеюсь, что и это преодолею. Диета и спорт. Начинала с йоги дома когда малышатам было по 3 недели.
Svetlana Dzhemilova
сдать анализы и побольше двигатся.
Да на здоровье .Хорошего человека должно быть много)))
сдай конечно.. а то вдруг что-то действительно не так
Nikka Kioko
Да ну вы что! Многие женщины во время беременности набирают лишние десятки кг! Советую сесть на Кремлёвскую диету и ваши кг растают как лёд! Удачи!
Edita Velicko