Беременность и роды
Скажите пожалуйста в какие дни можно заниматса сексом не предохраняясь?
Забеременеть хотите? вероятность меньше за 3-4 дня до месячных и столько же после, так, что возможно понадобиться чуть больше времени чтобы залететь, чем если бы вы практиковали секс во время овуляции. Но ничего скоро можно будет поздравить.
Наибольшая вероятность забеременеть существует в дни овуляции (10-11-12 день после начала цикла) . В аптеках можно купить тест на овуляцию (хотя не все фармацевты понимают, что за тест и предлагают тест на беременность) . Почему же говорят, что можно "залететь", занимаясь сексом в любой день цикла. Дело в том, что организм женщины может создавать благоприятную среду для сохранения жизни сперматозоидов, они как-бы "консервируются" до нужного момента.. . поэтому происходят случаи "непорочного" зачатия.. . когда женщина несколько недель (месяцев) не общалась с мужчиной - а тут "вдруг" забеременела...
За 8 дней до менструального цикла и в течении 8 дней после него, заниматься сексом нельзя, можете забеременеть.
да в любые дни и ночи, зависит от того какой нужен результат
30-го и 31-го февраля.
лучше не рисковать, календарный метод дает только около 30% вероятности не забеременеть... для большеи информации посмотри фильм под названием О контрацепции
Не обольщайтесь - таких дней не существует. также, как и не существует 100% способа предохранения от беременности.
Если позволите, совет - занимайтесь ЭТИМ с любимым человеком, тогду уж если забеременеете, это будет не напрасно)
П. С. в каждой шутке доля шутки
у всех все индивидуально, и то что подходит одному другому может не подойти
Грубо - за неделю до месячных и неделю после месячных, а для более точного опредения надо вести календарь.
http://medportal.ru/enc/gynaecology/contraception/13/
Ни в какие, всегда процент "залёта" велик!!!