Беременность и роды
Верите ли вы в любовь?
Я верю только в свою любовь к сыну! Все остальное когда-нибудь кончается.... так стоит ли вообще начинать? надоело обжигаться....
Верят в любовь те, кто сами способны любить .
Не верят - те, кто на это чувство неспособен.
да. верю в любовь. только не связываю ее только со страстью. это вещи разные.
С некоторых пор я перестала в нее верить.
Вери! Практикой доказано!))).
конечно верю... и люблю)))))))))))
о ДА
чем меньше паришься, что это такое, тем больше любишь
наверное больше верю - в страсть, в привычку, в необходимость ...
я ее знаю!
а вериш ли ты?...
верю, но настоящая любовь никогда не бывает счастливой и вместе
Ну смотря о какой любви вы говорите. Если о любви между парнем и девушкой то мой ответ НЕТ. Я лично не вею в эту любовь. Ну сами посудите зачем нам она, без любви легче. Нету тех противных чувств (ревности, обид из за пустяков) Вопросов (А любит ли он меня или нет? А нравлюсь ли я ему или нет ?) Мы просто тратим своё время на глупость "любовь", в то время когда мимо нас пролетают просто офигенные дни когда можно веселится, не думать не о чём, когда можно окунутся в море экстрима и драйва. Но приходит любовь, и всё это исчезает. Поэтому цените те дни, когда вы не влюблены, живите, радуйтесь жизни, и всё у вас будет О'КЕЙ!
Я верю в любовь, но не всегда надо верить людям, которые о ней говорят)
верю! и она прекрасна!!!!
Без веры-нет надежды, без надежды-нет любви, без любви не понять смысл жизни.
любовь к кому? к матери к сыну к блмзкому человеку или к Родине.