Беременность и роды

Как вам имя Тимур?

Отличное имя. Если рассматриваете его и спрашиваете про него, значит оно нравиться ВАМ!! ! а это самое главное. Не слушайте никого, только близких.
У всех разное отношение, а связано это с ассоциациями. Вот девушка написала гадкое имя. Как имя может быть гадким?? ? это ассоциация с гадким человеком.
Моего мужа зовут Тимур. Очень замечательный человечек. Называю его Тим. При крещении ему дали имя Артемий :-) В моем окружении очень много Тимуриков и все отличные ребята!! !
Решать с именем ребенка только ВАМ! и если выбрали это имя, не отступайте, оно отличное!
Dina Жидехан
Лучший ответ
не красивое.
деревенское татарское имя
Обычно в смешанном браке встречается такое имя. Вполне.
Ks
Ksenn
Марина Тютюнник правда? америку аткрыли....
сильное имя. требует послушания и преклонения. действительно, справитесь?
На мой взгляд очень обязывает: Вы уверены заранее, что Ваш сын будет хотя бы отдалённо соответствовать качествам одного из величайших воителей за всю историю человечества?
У нас есть знакомый Тимур. Классный парень, волевой, всего добивается сам, детей своих любит, В свои 32 уже пом. прокурора города. И имя мне очень нравится....
Сразу Азию напоминает.
Elena Akparova
мы сына назвали Тимуром . имя нам это нравиться и представители этого имени впечатляют.
у подруги сын тимур, но она его называет тима. при крещении дали имя тимофей. имя хорошее, но я бы не назвала так
Нормально.. . Но я бы не назвала.
Смотря какое отчество будет. А так имя неплохое.
Нормальное, но слишком азиатское, если Вы из таких, то все ОК
**aizhan** **krikpaeva**
Отдает Востоком
который и его команда?
сначало хотела так сына назвать если родиться затем огляделась и не одного нормально не нашла в своём кругу и передумала
Хорошее имя! Но почему то всегда ассоциируется еще и с его командой!!!!
Тимур, значит Железный! Очень красивое имя, люди названные этим именем приемущественно обладают волевыми качествами, стойким характером и крепким здоровьём. Одним из примеров Великий Тимур Хан, правящий во времена Чингиз Хана.
нормально!
Ирина Кулина
замечательное имя. мы с мужем так хотели назвать ребенка если бы родился мальчик но родилась девочка поэтому назвали софией
Olya Tkach
Марина Тютюнник софией киевской? или кировской?
Мальчик будет жестковат и впечатлителен одновременно. Справитесь?
Nurai Zholdybaeva
норм имя!!!! ТИМУр мур-мур!
Мне совсем не нравится (((
зато правда.
мне нравится это имя, и когда маленьких мальчиков ласково называют Тимурик
Liya N
мы так назвали своего сына. Имя мусульманское. Означает крепкий, стойкий, железный. От великого имени Тимерлан. Я ласково называю Тимурленок.
Алла Бобко
очень гадкое имя
Светлана Кияткина гадкое -это как?