Беременность и роды

у меня такой вопрос -для чего вы рожаете ребенка???

A:
Azima :)
Чтобы любить его, чтоб сделать его счастливым. Это же такое счастье-дети.
Ирина *******
Лучший ответ
для ребёнка
Rano Mansurova
что бы человечество не вымерло)))))
Для радости и счастья, для смысла всей жизни, для увеличения родни.
Nargiz Ramazanova
Да многие сами не знают для чего. Залетели по глупости, аборт прощелкали и пришлось родить. А что дальше с ним делать, как растить, воспитывать для многих темный лес. У вас наверное не так?
Azima :) неееееееет не так!!!!
для того чтоб подарить ему жизнь и чтоб любить. заботится и оберегать его))
чтобы был. хочу родить человека и сделать его счастливым))
Irina Martinova
Нам с мужем просто хочется возиться с нашим малышом. Чтобы он был, играть с ним, общаться с ним, заботиться о нем.
чтобы радоваться жизни. И Жизни.
Для себя любимой.
Shnar Isatay
Что за вопрос? У вас просто нет чувство материнства.
Azima :) есть !!!вы меня не знаете и так катигарично не стоит писать!просто недавно смотрела передачу и там задавали такой вопрос беременным и многие отвечали чтобы не остаться в старости одиноким или чтобы была помощ психолог ответила что это не правильно тк ребенка рожают чтобы он был счастлив а не для привязания к себе и тд)))))))вот так
Это нормальное желание нормальной женщины- материнство.
M@lik@-_- Mil@shk@
ребёнок- смысл жизни!.. .
для смысла своего существования
для себя, конечно! Это же такое счастье, не смотря на болячки, капризы и отсутствие времени на себя любимую :)
Дети цветы и смысл нашей жизни. Есть для кого и ради кого жить!!!
Яночка Савич
для себя!!!
В одно прекрасное утро мы с мужем поняли, что для полного счастья нам не хватает третьего и этим третьим оказалась наша доча!!!!
для того чтоб его любить и надеется что он тоже любит тебя
В них смысл жизни.
для продолжения рода. а так глупый вопрос.