Беременность и роды
ой...прямо не знаю,как и спросить....(внутри) боюся...
можно ли забеременнить,если я постирала трусы мужа и свои вместе...я обычно так не делаю,а вот вчера случайно постирала,а седня надела их (труселя в смысле) теперь боюсь! порошок убил сперматозоидов,которые могли вылезти из полового члена на трусы????
Хаааааааааааааа, прям представила: ) погружение в стиральную машину, сперматозойды раз такие все акваланги надели, за трусы схватились покрепче... .
После стирки вышли, обсохли и вперед покорять вершины... .
Люди столько времени тратят, позы меняют и т. д. и не сразу беременнеют, а тут таким способом....
Вы что! они, коварные, ждали своего часа на трусах мужа! извините, просто рассмешили немного! нет, конечно!
вы чего издеваетесь или смеётесь?? ? улет полный, бред и чушь, конечно НЕЛЬЗЯ!!!
вам в школу ходить надо было, а не тесты покупать. Или пройдите тест на айкью
нет конечно)))))
да, такой больной тут еще не было. по скорее бы уж осень закончилась и обострения разные вместе с ней
Ну вы даёте! И откуда вы набрались этой бредятины? Все бы так беременили, то демаграфический кризис мы не только преодолели, но и были бы впереди планеты всей, размножались бы как китайцы. Одели раз труселя и носите спокойно, ничего страшного не случится, можете одеть ещё и его трусы
нет, это залет по любому
ужас какой.
Муж что такой дрОчун??? ?
Ай-ай!!!
Сперматазойды на воздухе быстро умирают. Или вы думаете они как клопы выжидают своего часа?! Только не обижайтесь но сколько же вам лет и не рано ли замуж?
Гораздо проще залететь, если спать в одной постели - они по простыне переползут
честно признаться - посмеялась от души! Да...
А если помытся в ванне после парня, в новой воде, можно забеременеть? Люди по пол года пытаются забеременеть кончая во внутрь и не всегда получается. Конечно нельзя забеременеть. После этого вопроса ещё остались противники полового воспитания в школе?.
ГЫ! хы!
ne bojsja.
Лучше перестраховаться и сделать тест, а то мало ли чего))))))))) В наше время экономического кризиса без юмора никуда!!!!
Нет, они могут кусаться и мстить за мокрую пытку..))
Ахахахаха.
По теме: Конечно убил.
Девушка! Такая взрослая, а всякую чушь несете.
такие вопросы настроение поднимают))))))))))))))))))
Да не забеременеешь ты. Носи трусы смело
ну вообщето убили, честно. , сперматозоиды не выживают в простой воде
ну смеху то у меня!!!! ХА ХА :))))
Ой, Господи, детка ты бедная, да ужас....
Естественно нет, а то бы практически все беременили от трусов, а не от мужиков.
Они подохли ещё без порошка до стирки. Не боись!
Девушка, вы супер! Я таких еще не втречала!