Беременность и роды
спрошу внутри (+)
обычно на социальных сайтах (одноклашки, ВК) есть такие люди и группы, там есть их телефоны и вы можете связаться с ними, другой вариант, узнать адреса детских домов вашего города и приехать туда. Даже достаточно поставить статус о вашем желании и кто-то 100% ответит вам.
Приют ищите.. в детский дом не возьмут
Я оставляла в приходе у церкви.
Алёна Никитина
привет .любимая извращенка))
в детдомах гособеспечение и всё уже давно попилено, если вы принесете туда свои вещи - их надо будет оформлять и, возможно, государство уже перечислит им меньше (за вычетом вещей) и какой-то чиновник лишится своего куска.
не думайте, что дети в детдомах бедствуют, им не шмотки нужны, а мама.
лучше отдайте тем, кто действительно нуждается, какой-нить многодетной семье или маме-одиночке
На сайтах Авито или Сландопоиите телефоны благотворительных фондов. Они возьмут и даже сами вывезут. А детский дом, очень сомневаюсь.
Звоните и узнавайте в конкретное заведение. Где-то вещи б/у берут, а где-то категорически нет.
Я от старых вещей избавилась через сайт darudar.org . Отдала многодетной маме из пригорода.
найдите ближайший к вам дет дом, сходите туда к заведующей и узнайте как и когда приносить вещи
Мы отвозим в соцзащиту, мигом разбирают!:)
Алёна Никитина
привет поэтесса))
да все в норме))
все по-старому))
нечем похвалится))
ну разве что ...НА МОРЕ СОБИРАЮСЬ ))
да все в норме))
все по-старому))
нечем похвалится))
ну разве что ...НА МОРЕ СОБИРАЮСЬ ))
А Вас там ждут?)) ) Простите, но люди (работники приютов) бывают разные, кто не возьмет - скажет нам запрещено, нужно дезенфицировать и т. д. Лучше позвоните в соцзащиту и предложите, они дадут Вам телефон отвественного лица учреждения и все решится проще.
я периодически отдаю в городской приют... берут все-игрушки вещи.... но обидно за то что сначала работники отбирают все лучшее себе а ребятишкам достается шлак=(((
я в соц защиту отдаю, сейчас дет дома и приюты по поводу одежды финансируют хорошо, а вот малообеспеченные семьи вмиг разбирают..
к нам на работу из соц. защиты женщины приходили, попросили их, чтобы они пришли в определенный день, мы собрали вещи - они забрали, сказали, если что ещё есть - приносите в соцзащиту
через заведующую, мы так благотворительностью в институте занимались, пару раз в месяц ездили с девочкой в дет дом
Насколько я знаю, в детдоме берут новые вещи с ярлыками, у нас так.. А вы позвоните и спросите.
лучше правда напрямую пойти в дет дом и к заведущей