Беременность и роды

а как Вас называет муж?...

меня коровой...дойной (я кормящая мамочка). Вот такой у меня муж...умеет сказать так,чтоб я почувствовала себя самой красивой на свете.(
А меня киндер сюрпризом, два в одном ))) А до беременности Булочкой звал, хотя я до сих пор не понимаю почему) ) Я ведь маленькая такая, хрупкая )))
Галина Ковалева
Лучший ответ
так он наверное любя) ) а меня - Кот. просто Кот.
***inna ****
когда была беременна - Носяша. а вообще Кусей, от Викуси сократил
Svetlana Zaitseva
Меня зовет "хрень на палочке".
А меня - Козой... ( я родилась в год Козы) :))))))))))))))
Ирина Латышева
Нету у меня мужа
Elisabeth Kippes
Меня муж тоже называет ужасно, на мой взгляд, хотя он считает что это норм. Наприме-Кот. Почему именно Кот, а не киса, если я женского рода-обьяснить не может. Или по фамилии, что ИМХО ваще пипец. Или мама. Что тоже не лучше.
Женя Калмыкова Меня тоже Котом величает))) Я думала, я одна такая))
Ну и придурок твой муж!
Olga Гуляева
не обращай внимания на него, будь с малышом, ведь всё вернётся на круги своя
Р, С, меня мой девочкой называет
Ну и Вы его ласково назовите.... бык-осеменитель )))
зайка
Оксана Логин
только "Аленушкой", солнышком... а ваш... да... о мы так быстро расстраивамся в период беременности и пока кормим малышей молочком...
в начале беременности он меня называл Свинкой ( я много ела)) , а сейчас Телепузиком.
Пельмешка, Маленькая моя и еще много ласкательных разных
меня сейчас телепузиком и бульбашкой (это по-украински пузырёк) . У меня пузико действительно как пузырёк - 27 неделек)))
Aidana Tolegenova
ЛесЬка, Лесёныч, Киса, Нямзик, Солнце, Любимая, если злится: Козявка.
Елена Фабер
Дирижабликом, 38 недель
По имени. Я ему както предлогала что-нибудь придумать ничего из этого не вышло. Только поругались.
Меня "шариком"...
смотря с какой интонацией говорит. Меня и коровой называл и кем только не называл. Но все это было сказано с такой нежностью и любовью в голосе и в шутку, что я не обижаюсь
по разному называл, сейчас например, бугром! но он знает что мне это нравится.