Беременность и роды
sto mozno zanesti v roddom sjedobnogo tolko sto rodivsej zenscine
Воды, выды и еще раз воды! ! Очень уж пить хочется после родов!!!! Ну и конечно чего нибуть молочного и сытного. А лучше куринный горячий бульон!
Вода - очень пить хочется,
гречка - помогает восполнить кровопотерю,
мясо курицы, печень, молоко, булочки, печенье.
творог, из фруктов - зеленые яблоки (и всё!), мясо. Ничего сладкого и красного (ягоды и тп)
творог, вареные мясо и рыба (больше ничего) . ничего сладкого, соленого и острого!!!!
У нас в роддоме очень хорошо кормили, так что мы ни в чем не нуждались.
Фрукты, кроме цитрусовых, молочные продукты (творог, молоко, сметану, кефир) , котлетки на пару, немного орехов и сухофруктов.
сгущенку и мясо отварное, печенье
чай, сахар, молоко пастеризованное, творожок, курочку отварную, мясо - никаких ((копченостей, дрожжевых, алергенных)
кисломолочные тоже нельзя!
мне всё приносили, что я хотела... единственное поосторожней с продуктами аллергенными, если грудью кормят, ела по половинке фруктов в день и следила за ребёнком, если всё нормально, этот фрукт ела спокойно, молока побольше, да вообще питья побольше, лучше компот, чай с молоком, а соки пока не желательно, орехи грецкие для жирности молока. если у ребёнка ни на что нет аллергии то всё можно, естественно в предельном количестве. а шоколад пока не надо, яблоки зелёные можно, но не красные.
молочные продукты, только не просроченные. мёд, чтоб молоко появилось быстрей. мучные продукты, только ни торт и не пирожное, фиг его знает чего они в крема ложат, грецкие орехи.