Беременность и роды

Неужели одна я на форуме с крепкими нервами?для Вас и правда видео родов так противно и вызывает негативные емоции?

Диана Газарян
нет... я просмотрела все видео которые нашла... и мне опять захотелось малыша... у меня их трое... правда не такие уже и малыши... а может просто я очень хочу ребенка... что даже видео с родами восприняла как личное...
Люба Куценко
Лучший ответ
я роды вживую видела честно говоря неприятно впечатляет. я даже отворачивалась в какой-то момент, тк меня мутило.
Видео, как видео. Ничего ужасного там не нашла. А те, кого шокировало, вы думали там розы с тюльпанами будут?
Галлина ***
не думаю что этот hgjwtcc должен быть публичным
Чего ж тут противного? Сама два раза через это прошла
Конечно нет! ! Нам и вопросы про выделения очень нравятся!!!
Ирина Литкевич
у меня крепкие нервы, я не боюсь крови и в жизни не устроила ни одной истерики. но видео с КЕСАРЕВЫМ сечение (а вы спрашивали именно про него) смотреть не буду, потому что это полостная операция, со всеми вытекающими - скальпели, кровь, разрез тканей. меня ни капли не прельщают подобные зрелища и в нормальном состоянии, а уж в беременном я тем более предпочту посмотреть что-то более спокойное и красивое.
Диана Газарян Люблю людей, которые могут красиво обосновать ответ, все вполне ясно!!! Спасибки за ответ!
это неинтересно просто
Это-то, что не для всех. Да и красоты особой я не вижу, помню первые роды, на которых довелось присутствовать.. . и как я сползала по стеночке :-) чуть в обморок не упала :-))
нет, не страшно. Что естественно..
глупости какие! ! может мужики боятся, но мы не из пугливых!!
ничего подобного
Диана Газарян Урааа, а то я уже подумала что я какаято ненормальная!!
Я помаксимому смотрела во вторю беременность, хотела знать все о родах, т. к. было тяжко при первых.
Tamara Assanova
С чего бы это????
Мне очень нравится!! Все видио вконтакте пересмотрела!!! Это просто жизнь и всё естественно!!! Самое что ужаснуло - это когда врачи вытягивают за головку круговыми движениями маляву!!
Обычные роды я смотрю часто и с удовольствием. Меня так трогает момент рождения малышей, что даже плачу от умиления. А кровь и прочие радости - это естественно. Когда домашние животные рожают мы же им помогаем, а не отворачиваемся.. . Я планирую свои роды снять на видео, чтобы потом всё самой посмотреть: )
А кесарево мне смотреть не так интересно, ведь в родзале всёравно ширмой место операции закрывают.
НЕТ почему же
оч. даже положительные
да нет Виктория Вы здесь не одна я когда стала ждать второго купила диск с родами и с КС не чего страшного в этом нет мой муж когда посмотрел он был порожон и такой "конечно я стобой пойду"да и дочка тоже я тоже хочу (ей 8 лет) когда смотрели слёзки от радости были а до этого боялся и подумать.
Daria Wolodina
Никакого негатива, только удивление. На что способно тело человека!!!!
нет не противно!
нет не противно это естественный процесс!