Беременность и роды
А есть такие мамы, которые максимум через месяц после родов(...)
вышли на учебу/работу? как вы справлялись? сразу объясняю, это не прихоть моя, это необходимость...
Я родила 15 сентября, в октябре уже на пары ездила, просто свободное посещение мне сделали в деканате, а так, в принципе, на 3-4 часа уходила. Все нормально было.
Жанара Абдельданова
а как сделать свободное посещение? что для этого нужно?
Моя подруга так родила, когда мы на 3 курсе учились. С дитем сидела ее мама, ни о какой кормешке грудью она и не думала, т. к. жила в другом городе. Ребенка увидела через 3 месяца, после сессии. Вот так. Больше позитива и все будет хорошо.
если только неполный рабочий день. моя знакомая вышла через 6 месяцев. её мама подстраховывала
Я вышла через 3 недели на учебу на 4 курс универа. С ребенком сидела моя мама или бабушка, я на одно кормление сцеживала молоко. Этим летом закончила с красным дипломом.
Кстати насчет свободного посещения - у нас просто у методиста по образцу зявление пишешь и все, там уже сами разберутся кто подписать должен)))
скоро в декрет уходить, я буду сидеть полтора года а может и больше.... мне кажется это тяжело... и для малыша и для мамочки... но бывает что это действителньо необходимость
Учусь 2 дня в неделю. Сидят поочерёдно муж/свекровь/моя мама. Ну не бросать же учёбу? Я на последнем курсе! В июне родила, в сентябре пошла доучиваться)
у меня двое деток. работаю дома.
Если необходимость будет и я выйду. По возможности все-таки на неполный день.
Я училась. Как раз сессия началась тогда, детю гдето 1 мес. было .
Не справлялась, что то успевала, что то нет. "хвосты" потом еще год подбивала.
усли кормиш будет трудно но не бросай, сцеживайся, мама, бабушка пусть помогут если могут. удачи
Жанара Абдельданова
спасибо))
в стране где я живу декретный всего 3 месяца
Жанара Абдельданова
а потом как?