Беременность и роды

при беременности умер ребенок на сроке21 неделя,и это втарая-замершая....как справиться?

удачи и Бог вам в помощь ...
Любовь Рябова(Потемина)
Лучший ответ
не плачь соберись мужеством и верь в Бога. Удачи вам
Lilit Kharatyan
Божьей помощью.
Исповедоваться, причащаться (если Вы крещеная)
О сохранении беременности читают 142 псалом. И вообще читать Псалтирь.

Ангела Хранителя Вам.
сочувствую... .
крепитесь и верьте в лучшее, в то что скоро забеременеете, и родите ваше долгожданное сокровище! значит тем деткам не суждено было родиться.
http://art.thelib.ru/children/pregnancy/zamershaya_beremennost.html это почитайте.. просто, чтобы быть в курсе до конца.. .
а вообще я вам скажу: верте в Бога, и будте с ним откровенны... поможет, я уверенна в этом.. .
попросите прощения у тех (мысленно) , кто вас обидел, и кого обидели вы. .
будет всё хорошо, верти!
не падайте духом, если Бог допустил -- значит так надо, неизвестно, какие патологии были у этого малыша, у вас еще все получится, у меня тоже так было, после этого случая родила еще четверых малышей, главное -- верьте и Господь даст вам дитя и на дитя даст, обязательно!
Нина Рижкова
что - то делала не так. Никаких препаратов, витамин искусственных, Фрукты, соки натуральные и поменьше слушать врачей, доверься своему сердцу
Самое главное не отчаивайтесь!
Помните, Господь сказал: "По вере вашей, да будет вам".
Господь посылает нам те испытания, с которыми мы сможем справиться!
Вы справитесь!! !
Надейтесь и верьте!
Яна Яворская
сочувствую
У моей дочки это случилось в 29 недель время лечит, а у её свекрови
сестры было 4 таких несчастья, а потом троих родила уже все выросли...
Бедняшечка!!!! Держись!!! Не падай духом!!! Значит так было угодно!
Все будет!
У вас обезательно еще будут детки, главное верить очень-очень....
Скажите, а вы сдавали кровь на антитела к фосфолипидам? Антифосфолипидный синдром как раз и может характеризоваться замершими беременностями на поздних сроках.
Нырочек пишет: пила курантил. Вот как раз курантил и разжижает кровь (при синдроме она склонна к образованию тромбов).
Aitolkun Alpanova
У меня три раза были замерзшие беременности.
Правда на маленьких сроках!! !
Последнюю беременность я на протяжении всего срока пила Курантил/25. Родила. А ещё к "бабушке" ездила, она малитвами лечит. У меня вообще проблемы с зачатием были. У бабушка была 5-6 раз и сразу забеременела и в течении беременности ездила к ней "по собственному желанию" и доносила чудесную дочку.
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ЧУДО и ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕРШИТСЯ!
Удачи Вам!!!