Беременность и роды

КаК СпРаВлЯлИсЬ с... (внутри)

Кто был беременной или сейчас в процессе и у кого был токсикоз... Как справлялись? Может есть какие-то рецепты терпения нет....Спасибо заранее
Svetlana Svet
Svetlana Svet
1 697
с 4 до 13 недельки было хреново, все лето насмарку.. . Много раз писала другим, и Вам расскажу что мне помогало и становилось легче после того как:
- с утра сташнивало (если нет то старалась спровацировать)
- яблоки, соки фруктовые, потом на копченное поянуло
- если есть возможность побольше спать или просто лежать в кровати
- помогали и прогулки по свежему воздуху
- как только чувствуете голод, съешьте бутербродик, или печеньку или хлебушек, мне наравилась "деревенская еда" - сметанка, вареное яйцо, жаренный лук.
- говорят от отварной картошки со сливочным маслом никого не тошнит.
- перепробуйте всего понемногу, ведь каждая из нас индивидуальна, найдете свои продукты и все наладится
Я не могла при токсикозе ни готовить, ни полы мыть, ни стираться.. . Терпения Вам и здоровья! =)
...еще фито-чай при токсикозе помог очень, аж к жизни вернулась!
Лидия Малыхина
Лидия Малыхина
1 102
Лучший ответ
я часы и минуты до родов считала в перерывах между тошнотиками.. .
потом уехала жить подальше от шума и пыли, в деревню.
Юлия Кадова
Юлия Кадова
34 717
гранатовый сок и крекеры были моим спасением)
В третий раз беременна и опять с токсикозом (((. Ем помаленьку и практически одни помидоры с картошечкой, если сильно тошнить начинает, кусочек черного хлебушка пососу или лимончик. А так только терпение, если очень сильно, то лучше к врачу обратиться. Меня во время второй беременности спасли кислородные капельницы.
Ирина Маркова
Ирина Маркова
6 146
А вы беременны? )
Вообще кисленькое помогает. Чай с лимоном, мандарины, просто лимоны...
Анастасия ***
Анастасия ***
3 306
Svetlana Svet Ага =) наконец-то. Спасибо за ответы, кстати =)
У меня токсикоз был не очень сильный. Я во время приступов тошноты кушала зеленые киви. Оч помогало:))
Я Вас так понимаю.... Хочется кушать аж живот болит, а покушаешь - тошнит.. Только-только все миновало.
Я ела лимоны, знакомая посоветовала, сразу не верила и не хотелось мне их вовсе, но когда попробовала поняла, что это спасение.. .
Удачи Вам!!
Svetlana Svet Спасибочки =)
а у меня нет токсикоза. но лимоны и гранаты помогают, проверенно на знакомых
лимоны действительно помогают, проверено лично, только сильно не налегайте