Беременность и роды

А как вы справляетесь с этим или справлялись?

Не могу дождаться когда пройдет первый триместр беременности, что можно сделать? как пережить эти месяца? У меня 14 день задержки (примерно 5-6 неделя) расскажите, а как вы пережили этот самый первый триместр, он еще к тому же оказывается и самый опасный.
а вы не ждите
просто живите и радуйтесь жизни
главное-ведите здоровый образ жизни
не нервничайте
и пейте натуральные витамины и микроэлементы
Татьяна Зверева
Лучший ответ
при двух беременностях, первый триместр даже не ощущала, не считая легкой тошноты и кучи анализов, а вот в третьем - "вешалки", каждый день считала, что до родов оставался. вы, главное, не переживайте и гуляйте и все будет хорошо!
Ой, я до 12 недель тряслась! Так страшно было! Спасалась книжками, они меня увлекали я не так думала об этом. На работе даже брала отпуск на месяц, боялась, что с такой работой не выношу ребенка.
да, много мыслей приходило о том, что у меня будет дитя, это так волнительно, потом выделения пошли, на сохранение попала, потом как-то всё спокойнее пошло, молодая была, особо к себе не прислушивалась
А зачем ждать - когда он пройдёт? ПРОСТО живи. Время быстро летит!!!! Но старайся не болеть, сейчас очень легко подхватить простуду, а лекарства (химию) принимать нельзя!
Титания
Не жди, наслаждайся. Самые опастные все, так что не думай об этом. Думай о дитя!
незациикливайся.
Диана Котова
Меньше думайте об этом и не волнуйтесь. у меня двое детей и обычно это время так быстро пролетало.. . принимайте витамины, гуляйте, наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность. если говорить об опасности, то любой период может быть опасен.
Umit Suleimenova
как-то само прошло, теперь мы гордо вошли во второй триместр, и у нас уже 5-тый месяц. Время идет очень быстро
Старалась беречься от простуды, ела через силу, бы токсикоз, похудела, а впринципе все как обычно, по меньше переживай, смотри на красивое :)
не заметишь как придёт третий, самое главное не думай и не жди ничего плохого, а то насмотришься, наслушаешься-отвлекайся, книжки про любовь читай (даже если и не читала) Поверь не всё так страшно, как говорят.
Очень мног литературы про дитей, можна почитать очень полезно!!!! А еще запишитесь на курсы для беременных!!!